15 марта в 13:55

Слуга народа Тищенко за последние годы построил себе в Ужгороде бизнес-империю

’Слуга народа’ Тищенко за последние годы построил себе в Ужгороде бизнес-империю
Киевский ’слуга народа’ Николай Тищенко, его семья и приближенные к нему люди за последние 2 года обзавелись в Ужгороде апартаментами, рядом бизнесов и ’своими людьми’ на высоких должностях.
’Слуга народа’ и друг Ермака Тищенко спрятал покупки новой недвижимости и машин во время войны.
Источник: https://censor.net/ru/v3458208
Тищенко – депутат-мажоритарщик, избранный по спискам ’Слуги народа’ на одном из киевских округов. В марте 2021 года его назначили главой Закарпатской областной организации партии СН, но в середине 2022-го сняли ’из-за плохой репутации’.
Журналисты проследили за поездкой Тищенко на Закарпатье в феврале 2024 года.
С кем Тищенко встречался на Закарпатье.
Он останавливался в одном из самых дорогих ЖК Ужгорода, где живет его бывшая жена Алла Барановская с сыном Давидом. Супруги развелись именно перед тем, как снова были открыты декларации чиновников. Журналисты предполагают, что развод может быть фиктивным. Сам Тищенко это отрицает.
Барановская владеет в Ужгороде салоном красоты. Она проживает в одном из самых дорогих домов Ужгорода. При этом апартаментов в собственности там нет ни у Тищенко, ни у Барановской. Депутат говорит журналистам, что не знает, кому принадлежит это жилье и кто платит за его аренду.
После встречи с Барановской Тищенко уехал в загородный комплекс ’Киликия’, принадлежащий местному депутату-слуге Арсену Мелкумяну. По данным Украинской правды, после назначения Тищенко главой закарпатской ячейки СН при его содействии Мелкумян стал секретарем Ужгородского городского совета (сейчас он уже эту должность потерял).
Журналисты утверждают, что Мелкумян связан с Тищенко бизнес-интересами. Мелкумян в комментарии журналистам сказал, что бизнес-отношений с Тищенко нет, а они просто вместе раньше работали как с руководителем ячейки партии. Приезд Тищенко в феврале в ресторан он объяснил тем, что это заведение питания и туда может кто-угодно прийти.
Также Тищенко ненадолго встречался в Ужгороде с новым председателем Мукачевской РГА Сергеем Гайдаем. А после этого несколько часов говорил в ресторане с бывшим начальником экологической инспекции в Закарпатской области, который сейчас является первым заместителем начальника Михаилом Банком. По данным журналистов УП, назначение Банка лоббировал именно Тищенко.
Источник: https://censor.net/ru/v3478835
Tammy21 15 марта в 13:59
Удалено администрацией...
Hello987 15 марта в 14:01
Я б за эти слова ,подыхать, просто прибила бы если б встретила. То есть это так про наших защитников?
Они не за власть воюют, а за нас- чтоб нас не убивали.
Может послушайте хотя бы наших воинов - что они говорят и почему они воюют.
9 16
WomAnn 15 марта в 14:01
Вас тут не поймут. Не имеет смысла. Пусть живут в иллюзии
18 3
Sonchik 15 марта в 14:03
Оце так новина! А я думала, він на порадниці щодня прокрастинує…
1 2
taka 15 марта в 14:03
молодец какой, не где-нибудь в Испании, а в Украине, в Ужгороде! Верит в страну!
2 14
Tammy21 15 марта в 14:05
Дівчата, хто там ведеться. За цим акаунтом не має людини. Автора ви тут не побачите. Тема не перша, та не остання. В наступній буде про поганого Порошенко, потім про мир в усьому світі і т.п.
2 16
klaraneill 15 марта в 14:05
это ж тот самый Коля котлета? и года не прошло, а его уже и оправдывают тут)) коротка память народная
Falcon82 15 марта в 14:08
Ответ дляTammy21
Дівчата, хто там ведеться. За цим акаунтом не має людини. Автора ви тут не побачите. Тема не перша, та не остання. В наступній буде про поганого Порошенко, потім про мир в усьому світі і т.п.
Ви вважаєте це все наклепом на Колю?
12 4
Tammy21 15 марта в 14:10
Ответ дляFalcon82
Ви вважаєте це все наклепом на Колю?
Ви що прикалуєтеся?) Там же клеймо вже нікуди ставити.
Але це ніяк не впливає на те що це бот, який промацує грунт.
Ирина 789 15 марта в 14:10
Кто бы сомневался.
Кому война, а кому....
Falcon82 15 марта в 14:11
Ответ дляTammy21
Ви що прикалуєтеся?) Там же клеймо вже нікуди ставити.
Але це ніяк не впливає на те що це бот, який промацує грунт.
В чому пропагування? В тому, що нічого в країні так і не змінилось?
2 11
Tammy21 15 марта в 14:14
Ответ дляFalcon82
В чому пропагування? В тому, що нічого в країні так і не змінилось?
Ще раз -- річ не про ситуацію конкретну, а про цей аккаунт. Тут буде як з гебельсом -- 10% пропаганди, які успішно спрацюють, все інше отакий копіпаст.
2 9
RaminaSonne 15 марта в 14:15
Ответ дляTammy21
Ви що прикалуєтеся?) Там же клеймо вже нікуди ставити.
Але це ніяк не впливає на те що це бот, який промацує грунт.
І що з того? Хай що хочуть промацують, якщо це правда!
Набагато гірше, коли будь-яку незручну тему оголошують ’промацанням’.
2 11
RaminaSonne 15 марта в 14:16
Ответ дляTammy21
Ще раз -- річ не про ситуацію конкретну, а про цей аккаунт. Тут буде як з гебельсом -- 10% пропаганди, які успішно спрацюють, все інше отакий копіпаст.
Якийсь нав´язливий перехід на особистості.
11 1
Tammy21 15 марта в 14:17
Ответ дляRaminaSonne
І що з того? Хай що хочуть промацують, якщо це правда!
Набагато гірше, коли будь-яку незручну тему оголошують ’промацанням’.
Зірки. Я перефразую вас ’І що з того, що пишуть росняві, прокремлівську тролі на зарплаті’.
2 10
Falcon82 15 марта в 14:17
Ответ дляTammy21
Ще раз -- річ не про ситуацію конкретну, а про цей аккаунт. Тут буде як з гебельсом -- 10% пропаганди, які успішно спрацюють, все інше отакий копіпаст.
Тут акаунтів з різною пропагандою - греблю гати. Це вже питання до адміністрації. Як бачимо, їй це не заважає
Tammy21 15 марта в 14:18
Ответ дляRaminaSonne
Якийсь нав´язливий перехід на особистості.
Удалено администрацией...
RaminaSonne 15 марта в 14:18
Ответ дляTammy21
Зірки. Я перефразую вас ’І що з того, що пишуть росняві, прокремлівську тролі на зарплаті’.
Навіть як вам ввижається, що то пишуть саме ті люди -так, що з того, як написане - правда?
1 9 2
Tammy21 15 марта в 14:19
Ответ дляFalcon82
Тут акаунтів з різною пропагандою - греблю гати. Це вже питання до адміністрації. Як бачимо, їй це не заважає
Так. Не знаю правда чи ’не заважає’, чи вони просто не знають як то коректно фільтрувати.
Я трошки не про це. Не думаю, що потрібно підмахувати отаким пропагандистським аккам.
11 1
Tammy21 15 марта в 14:21
Ответ дляRaminaSonne
Навіть як вам ввижається, що то пишуть саме ті люди -так, що з того, як написане - правда?
Які люди? Яка правда? Будь ласка, почитайте про вплив пропаганди. Можете просто на сусідні болота глянути, для швидкої ілюстрації. Зараз акк скидає копіпасту з новин, потім принесе якусь дичину запорєбріковську і частина сприйме це ок, бо ВЖЕ бачила цей акк, який нібито писав правду.
ПС. Не хочете запитати де автор допису?)
8 2 1
Anastasiia-9046 15 марта в 14:23
Таиландское тро уже не актуально?
Ирина_Б_ 15 марта в 17:26
рестораны, бизнес то такое, но то что он куратор колцентров которые разводят людей на деньги это уже просто пздц.