15 марта в 18:28

Россияне на Запорожской АЭС устроили военную базу

на Запорожской АТОМНОЙ электростанции ... орки устроили просто военную базу, с дохулионом техники в машзалах, не нужно быть "проницательным" инспектором МАГАТЕ, нужны просто руки не из жопы, не быть ссыкуном, и знание OSINT-технологий (ну и не пожалеть денег на платные инструменты поиска).
Они ведь не особо то и прячутся, надо просто знать в чьих соцсетях искать.

Вот, бесполезные говно-инспекторы, что вы должны показывать миру❗️❗️❗️

Обезьяны с оружием просто живут и занимаются спортом 🤯 внутри энергоблоков!!!
Там, где посторонних ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

А технику видите, идиоты инспектора?
И это не вся, а только та, которая попала в кадр. (с)

видео добавить к сожалению не могу, но фото есть пару. Туда же недавно инспектор приезжал из Магате и ...
Эти инспектора на станции просто бухают с орчатиной, ничего опасного не видят 🤬🤬🤬
6 3
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:29
nutty 15 марта в 18:32
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:33
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Это все что вы нашли сказать? зато в гугле очень удобно будет выпадать по запросу росияне
2 2
cheryl 15 марта в 18:35
Удалено администрацией...
nutty 15 марта в 18:35
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это все что вы нашли сказать? зато в гугле очень удобно будет выпадать по запросу росияне
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:36
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:36
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
опять Зеленский виноват? не ублюдки росияне, нет?
4 4 14
nutty 15 марта в 18:36
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Я тут после слов ’зеля сдал’ каждую неделю в бане
1 3 5
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:37
Ответ дляnutty
Я тут после слов ’зеля сдал’ каждую неделю в бане
побудете у меня в бане
4 6 5
Everywhere 15 марта в 18:37
Об этом давно известно нужным людям, как в правительстве, так и в МАГАТЕ, но мы то что можем в этом случае сделать, только воздух сотрясать и всё или Вы что-то хотите конкретное предложить?
1 5
JulliK_ 15 марта в 18:39
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:39
Ответ дляЯкВаріант
Об этом давно известно нужным людям, как в правительстве, так и в МАГАТЕ, но мы то что можем в этом случае сделать, только воздух сотрясать и всё или Вы что-то хотите конкретное предложить?
да ничего. Пусть тут будет, зафиксируем в истории так сказать. Фото раньше не было.
ura1981 15 марта в 18:39
Ответ дляpo_li_na-49a8
опять Зеленский виноват? не ублюдки росияне, нет?
А Крим хто розмінував?
Та і взагалі якого їх з Криму впустили...там сраних дві стежки по факту....що там їх було утримувати...
1 13
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:40
Ответ дляJulliK_
именно что обезьяны.
автор po_li_na-49a8 15 марта в 18:40
Ответ дляura1981
А Крим хто розмінував?
Та і взагалі якого їх з Криму впустили...там сраних дві стежки по факту....що там їх було утримувати...
да как вы надоели с Крымом. диверсанты разблокировали. уроды которых везде хватает
2 4 4
ura1981 15 марта в 18:47
Ответ дляpo_li_na-49a8
да как вы надоели с Крымом. диверсанты разблокировали. уроды которых везде хватает
Шта???
Ванька з пєтькою втіхаря по ночах міни викопували поки всі спали?

Ну ок ваньки втіхаря розмінували...але якого їм дозволили зайти....
2 4
Everywhere 15 марта в 18:48
Ответ дляpo_li_na-49a8
да ничего. Пусть тут будет, зафиксируем в истории так сказать. Фото раньше не было.
Да, Вы правы, история для будущего очень пригодится, ведь ни кто не знает, что может произойти, через неделю, месяц или год, а то и завтра. Так что, мы люди фиксировать можем всё для памяти, чтобы в случае чего не потерять нужные факты.
Хитрый Лис 15 марта в 18:48
Ответ дляpo_li_na-49a8
побудете у меня в бане
Какая печаль (нет)😁
автор po_li_na-49a8 15 марта в 19:02
Ответ дляura1981
Шта???
Ванька з пєтькою втіхаря по ночах міни викопували поки всі спали?

Ну ок ваньки втіхаря розмінували...але якого їм дозволили зайти....
свои ваньки это сделали, диверсанты, погуглите значение этого слова
cheryl 15 марта в 19:13
Ответ дляnutty
Я тут после слов ’зеля сдал’ каждую неделю в бане
Так правда нікому не подобається. Але реально стратегічний об´єкт, як і Каховську гес лишили без захисту. То що це як не здача?

Чи пан зе не в курсі що атомна і гідроелектростанції то стратегічні об´єкти? В нього ж інтелектом наче немає проблем. Навіть дитина це розуміє.
Хоча на фоні шашликів, то нашо та атомна?
cheryl 15 марта в 19:18
Ответ дляpo_li_na-49a8
опять Зеленский виноват? не ублюдки росияне, нет?
Русня винна в тому що Енергодар говнокомандувач не вважав потрібним гідно захистити?
Ви щось плутаєте. Русня як раз скористалася тим, що атомну лишили без захисту.
ura1981 15 марта в 19:24
Ответ дляpo_li_na-49a8
свои ваньки это сделали, диверсанты, погуглите значение этого слова
Удалено администрацией...