16 марта в 10:28

Налоговая и фоп 3 группы

Подскажите,последний раз подали отчет в налоговую за пол года до июль2023, и потом никто подавал отчет так как бухгалтер уехал! ,у нас дохода по фопу нет,рабочих нет, есв за меня платит моя основная работа! Хочу подать отчет за пол года с августа 2023 до декабря и за январь и февраль 2024 и закрыть фоп, штрафы же не какие не будут?
Покращена 16 марта в 10:38
Будуть за невчасно подану декларацію, 340 грн. Вам потрібно подати за третій квартал, а потім річну. Відправте в один день, так, скоріш за все, буде один штраф
Коварная Зая 16 марта в 10:40
Шрафи будуть. Потрібно здати звіти за 9 міс і за рік, здавайте в один день.