Кто может знает , будут ли сегодня выплаты впо
Ответ дляPeres Lal
Если они вообще вам положены. Там неразбериха с оформлениями и продлениями. Вчера вроди как финансирование было, обычно банк через день-два начисляет.
Спасибо большое, но ребенок маленький, на муж военный, там сразу говорили пишите что он зсу, не знаю кто что пишет, учитывают их заработную плату или нет
Ответ дляДаша -2420
Если вы официально замужем, то выплаты вам положены только если доход на каждого члена семьи не превышает 9444 грн. Т.е. на вашу семью (вы+муж+ребенок) суммарный доход должен быть не более 28332 грн. Думаю, только ’грязная’ зарплата мужа эту сумму перекроет, а еще и детские выплаты у вас есть. В общем, чтобы не гадать, нужно на консультацию и уточнение сходить в ЦНАП или соцслужбу (смотря кто вопросами ВПО занимается).