Замурмишка• сегодня в 09:18
Самотні дівчата, хто вас захищає?
Якщо сусід переходить межі або ще десь стався неприємний випадок, де потрібен чоловічий голос, погляд чи рука. Як захищаєтесь, якщо ні тато, ні брат не є тими хто прийдуть на захист?
пані Солоха• сегодня в 09:46
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
пані Солоха• сегодня в 09:47
Ответ дляЖующаЯКонфету
А если нападет мужик с которым свидание было?
Тогда защитит бомж с кирпичем в пакете
Альфред Шнитке• сегодня в 09:47
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
курасаны• сегодня в 09:48
Ответ дляСон і дрімота
а как вы видите ситуацию, когда рядом с вами мужчина? он достает нож и дает в печень бомжу?
Я не думаю, что этот бомж бы ударил девушку, идущую с мужчиной. А если бы попытался, мужчина помог бы его скрутить и сдать полиции. А мы с подругой могли это сделать? Он пошел себе дальше, через 3 минуты и в поле зрения не было. Ну позвонила я в полицию: ударил и ушел, где и кто его искать будет.
курасаны• сегодня в 09:49
Ответ дляМальчижка
Бомжу было бы по барабану, кто там с вами. Они ко всему привыкли. Он бы все равно ударил.
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• сегодня в 09:49
Ответ длякурасаны
Дайте людям внушить остальным что их мужчин даже бомжи не бояться
Звездолётчица• сегодня в 09:50
Ответ дляЯ такая наивная
Та ви шо? Реально? Виходить що у нас багато бидла, яке ухиляється від призову і друге бидло їх жінки, які під спідницями їх ховають, але з-під дивана кричать мова, мова, мова не така, віра, віра, віра, ловіть московського попа, корупція в армії, свині, усіх у в´язницю, але як на фронт, то слова закінчуються і в кущі.
Ну ви ж не бидло, ви ж з фронту пишете, правда?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 09:52
Ответ длякурасаны
А вы живете в идеальном мире без насилия? Я просто шла с подругой в центре Киева, когда бомж, идущий навстречу, с размаху меня ударил в живот - в пакете, который он нес, был кирпич. И пошел дальше. Что я могла сделать в этой ситуации, кроме как согнуться от боли и поплакать? Сделал бы он такое, если бы с нами был мужчина? Вряд ли
Жаль, что такое с вами случилось. Больно и обидно. Но бомж-шизик, проявляющий внезапную и немотивированную агрессию к людям, может повстречаться каждому. Хоть мужчине, хоть женщине, хоть паре. Пытаться рассчитать, сделал бы он в иных обстоятельствах то что сделал - тухлое дело, неадекватов не просчитать. Из всей швали, встречающейся на пути, они в силу этой абсолютной непредсказуемости, наиболее опасны. Им же нипочём свидетели, защитники, они в своем мире. Такое следует обходить, не приближаться. Это не трусливое бегство, это разумная осторожность.
Пригощаю кашею• сегодня в 09:52
Ответ дляПускаю бісики
вы сталкивались с ней?
потому как выглядите просто теоретиком
Сталкивались. Помогали
Закуйовджена життям• сегодня в 09:53
Ответ дляАльфред Шнитке
Я шла с кафе с мужчиной. Первое свидание. Аллея вдоль кафе и стоит пьяный мужчина задом ко мне. Резко делает шаг и качается на меня. А как раз возле него была.
И тут резко рука моего мужчины прикрыла мне плечо . Чтоб не больно было
Вот это защита. В мелочах. Но можно все самой и все обесценить.
Как сейчас и начнётся здесь
Ну вот иностранцев это и пугает. Он такой спросит вас: а от чего ты ищешь защиту?
А ему историю про пьяного или бомжа, что разгуливают по улицам😅
Ms. Сама прямота• сегодня в 09:53
Ответ дляМальчижка
Никто. Я просто избегаю максимально людей, от которых нужно защищаться.
Самый оптимальный вариант.
Не подставляться своим поведением самой и не подставлять мужа, отца, брата...
Альфред Шнитке• сегодня в 09:54
Тьотьо-девочки, выбирайте себе в партнёра мужчину здорового, спортивного и крепкого
А не шнырика 160/60 с пивом в зубах
И вы поймёте как это круто жить под мужской защитой
А не шнырика 160/60 с пивом в зубах
Пригощаю кашею• сегодня в 09:54
Ответ дляМальчижка
Было пекло летом как то, я ковидом болела, задыхалась, а соседи в нашем селе траву дружно жгли со своих огородов. Всё село белое было, дышать невозможно. Вы думаете полиция приехала, когда я им позвонила?
У нас всегда приезжает
Альфред Шнитке• сегодня в 09:55
Ответ дляЗакуйовджена життям
А в Иностранции ни пьяных ни бомжей нет))
С такими пугливыми максимум пару раз секс и в чс. Они для жизни ноль
Мій не такий• сегодня в 09:55
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я ношу с собой шокер и газовый баллончик.
Пригощаю кашею• сегодня в 09:56
Ответ длякурасаны
Психически больной. Он так же мог напасть и на любого мужчину и с ножом. Мало таких случаев, их пырнули и мужчины умирают.
Ms. Сама прямота• сегодня в 09:56
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я как о читала, что иностранцев на СЗ приводит в ступор эта фраза, когда женщины пишут «ищу защитника»
Прям как Украина в геополитическом пространстве...
Планирую вести себя как хочу - а вы смотрите, гарантируйте мне безопасность!
Закуйовджена життям• сегодня в 09:56
Ответ дляАльфред Шнитке
На вас везде падают пьяные и нападают бомжи?)
Звездолётчица• сегодня в 09:57
Ответ дляMs. Сама прямота
Це більше до рашки підходить.
Альфред Шнитке• сегодня в 09:58
Ответ дляЗакуйовджена життям
Идти ночью одной через парк, или с мужчиной- разные ощущения
Пригощаю кашею• сегодня в 09:58
Ответ дляMs. Сама прямота
Все, что не психбольная рашка, уже хорошо
Області пітьми• сегодня в 09:59
Ответ дляАльфред Шнитке
А что вы ночью делаете в парке? Трупы закапываете?
Ms. Сама прямота• сегодня в 09:59
Ответ дляЗвездолётчица
Це більше до рашки підходить.
Если бы все было не так как я написала, то у нас гарантов было вагон и маленькая тележка.
Но что-то их днем с огнем не сыскать...
Может все дело в непредсказуемом поведении?
Но что-то их днем с огнем не сыскать...