ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад

Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?

Напишу здесь свою боль.
чо то накрыло меня в теме про токсичныъх рдоителей.
Там есть один совет, мол живите ак, будто ваши рдители умерли, сами своих детей развелкайте. анполняйте.
я согласна.
я так живу уже много много много лет.
И вот, некоторое время назад, в мой жизни появилась мама. не знаю зачем, ничего явного не просила, не нуждалась.
и в феврале, когда у меня был ДР она стала расспрашивать когда у моих детей ДР.
было видно что она как бы включается, там бабушкой хочет им быть.
ну и короче.
я дура, ыбал уверена что это какая то важная для нее дата.
И вот звонит она мне 9 мая, я думала что она будет поздравлять нас, разделит нашу радость, будем именинника хвалить и громко обсуждать.
Оказывается нет.
просто позвонила, потому что сидела там кого то ждала, и нечем было заняться.
Блин, меня как шандрахнула какая то обида.
есть еще такие как я? или такие как мои родители?
ну как так....
неужели это настолько ненужная информация?
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дада, тоьлко раз в пол года обо мне вспоминают с надрывом ’помоги, помоги. отец тут дел наделал, машина чужая разбита, тот паренек просит все компенсировать ты могла бы своего бывшего попросить это все опрешать. у него же свое сто в киеве.
он с меня буквално вымогает деньги, и по вечерам приходит требует, и в выходные, спасу нет.
в полицию не пойду’,
или у ’нажно в больницу оформиться. у нас тут в кузнецовске нет варчей, спасай, помоги в киеве госпитализироваться. ну и там с поезда снять’...
Ответ ’нет, к сожалению не могу, решайте вопрос без меня’, решает все проблемы.

Ноу коммент• 1 час назад
Моя мама поздравляет с днём рождения только внука, а внучку с инвалидностью никогда не поздравляет, как будто её не существует, я обижалась какое-то время, плакала Но Потом перестала, всё-таки меня это не касается, это выбор другого человека и я решила что это не должно меня обижать
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, может грубо и некрасиво. но по сути верно.
Нет, не верно. Дело не в ней.
Неваляшкина• 1 час назад
Вы с выродком развелись уже?
Саксофон освоили?
Теперь мама у вас плохая?
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, не верно. Дело не в ней.
не з@лупе что ли? или в ком не в ней?
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Вы с выродком развелись уже?
Саксофон освоили?
Теперь мама у вас плохая?
вы таблеточки сегодня забыли принять? какой саксофон за 1 месяц?
Локшина на вухах• 1 час назад
Я не в захист мами, бо нічого про неї не знаю, але могла банально не памятати. В старшому віці память так цікаво деградує, що інфо з багато років тому в голові у них тримається, а нова інфо вилітає на раз-два. А якщо розвивається альцгеймера, то і вас вже можуть не впізнавати, але в деталях памятати дитинство чи молодість

Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3836198

С ООП, конечно, месяца мало
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
капец.... вот как так?
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина

С ООП, конечно, месяца мало
и при чем тут эта тема?
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и при чем тут эта тема?
Потому что она ваша
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Потому что она ваша
а может ваша? это ж вы изза нее постоянно переживаете, видимо просмотры и окмменты нужны.
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в полицию не пойду’,
Слать лесом
У меня точно такая ситуация была и мне стало легче только когда я окончательно послала
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
У вас на голові корона нахилилась?

Ваша проблема в тому, що ви багато чого очікуєте від людей, які вам нічого не винні. Мама захотіла - спитала, не захотіла - не запам´ятала, не привітала. В вас зараз говорить маленька дівчинка, яка хоче хорошу маму.
Как родная бабушка может не знать про др и не поздравлять своих внуков? При чем тут корона?
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Всегда аноним совпадет. И пропадает, когда вы уходите
Королева спама• 1 час назад
Да, говно в жизни случается. Необязательно что вы какая-то не такая и заслужили, просто иногда случается.
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
откуда вы можете это знать, совпадает мой аноним или пропадает одновременно с моим именем? откуда?
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Слать лесом
а мне как бы и посылать не за что. такое знаете вежливое прохладное общение.
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
реально гавно какое то

Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не з@лупе что ли? или в ком не в ней?
Не в матери
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Волшебна бабуся(
Співчуваю,автор
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Не в матери
а, во внуках пробелма? они с младнецечства не выстроили отношения? не сделали свою часть работы?
или опять во мне чтото не так что внуки безынтересны?
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Волшебна бабуся(
Співчуваю,автор
ой блин, та да...
ДваДваВісім• 1 час назад
Внучки був 1 рік і я забула привітати ( живуть за кордоном), привітала аж коли дочка відео вислала з дня народження -спохватилася.
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Только в Вас. Когда Вы поймёте (и будете действовать соответственно) как с Вами и детьми можно, а как нельзя, с матерью пропадут все проблемы.
Кто крайний?• 1 час назад
чем сидеть и бухтеть рассказали бы маме как праздновать будете, предложили поздравить по телефону.
И все довольны бы были.
Шукаю стакан• 1 час назад
пост какой то чмошницы.
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это очень легко проверить
Тупой вопрос
автор ЧупакабраЗеБест • 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
’как с Вами и детьми можно’ - это интересно как?
А ну запонай и уважь, а то прокляну!
ИЛИ КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?
НАСИЛЬНО МЛИ НЕ БУДЕШЬ.
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не з@лупе что ли? или в ком не в ней?
Пиздец