16 марта в 10:49

Чи варто робити магазин на Кідстаффі зараз?

Любі продавці, я хочу трохи розвити торгову сторінку тут на Кідстаффі. Чи варто починати з нульовим рейтингом? Яка статистика замовлень? Чи дає щось преміум магазин? З яким рекламним бюджетом краще стартувати тут?
Група товару — одяг, взуття, сумки
Дякую за відповіді!
Срочнокпсихологу 16 марта в 10:51
Удалено администрацией...
автор Партизанка 16 марта в 10:53
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Я чомусь на ОЛХ не ризикую починати. Пишуть, що дуже багато непорядних клієнтів. Більше мороки ніж доходу
2 2
Всех в сад 16 марта в 10:53
Удалено администрацией...
Всех в сад 16 марта в 10:55
Ответ дляПартизанка
Я чомусь на ОЛХ не ризикую починати. Пишуть, що дуже багато непорядних клієнтів. Більше мороки ніж доходу
Не продавайте на ОЛХ без предоплаты или доставки. И будет нормально.
Срочнокпсихологу 16 марта в 10:55
Ответ дляПартизанка
Я чомусь на ОЛХ не ризикую починати. Пишуть, що дуже багато непорядних клієнтів. Більше мороки ніж доходу
Не знаю, в мене таких не траплялося
автор Партизанка 16 марта в 10:56
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
По ОЛХ проходили якісь курси? Мені радять пройти, перш ніж купляти оголошення
Невидимка 16 марта в 10:56
В мене все на олх
Інста і ФБ
Все працює справно
1 2
Не кую, не мелю 16 марта в 10:56
Ответ дляПартизанка
Я чомусь на ОЛХ не ризикую починати. Пишуть, що дуже багато непорядних клієнтів. Більше мороки ніж доходу
У меня не попадалось ни разу неадекватных покупателей на олх.
Больше всего люблю олх доставку и как покупатель и как продавец, ещё и бывают акции с бесплатной доставкой иногда
Не кую, не мелю 16 марта в 10:57
Ответ дляПартизанка
По ОЛХ проходили якісь курси? Мені радять пройти, перш ніж купляти оголошення
Та нечему там учиться
автор Партизанка 16 марта в 10:58
Ответ дляНевидимка
В мене все на олх
Інста і ФБ
Все працює справно
В мене в інсті куча знайомих, всі хотять скидки))) Та й таргет не дуже працює останнім часом(
автор Партизанка 16 марта в 10:59
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня не попадалось ни разу неадекватных покупателей на олх.
Больше всего люблю олх доставку и как покупатель и как продавец, ещё и бывают акции с бесплатной доставкой иногда
Благодарю! Вы меня замотивировали!
Всех в сад 16 марта в 10:59
Ответ дляПартизанка
По ОЛХ проходили якісь курси? Мені радять пройти, перш ніж купляти оголошення

Курсы платные?
автор Партизанка 16 марта в 11:00
Ответ дляВсех в сад

Курсы платные?
И такие и такие рекомендуют)))
На_оба_рот 16 марта в 11:00
Ответ дляВсех в сад

Курсы платные?
Я вообще первый раз про курсы читаю) 😂
Невидимка 16 марта в 11:00
Ответ дляПартизанка
В мене в інсті куча знайомих, всі хотять скидки))) Та й таргет не дуже працює останнім часом(
Я сама активно купую в інста - собі плаття , купальники , термобілизну і різні рослини квіти в садок - ніколи не прошу знижок )
Купую все по фото і по таблиці мірній - все завжди підходить )
Оплачую завжди наперед

В олх так само - переходжу у вайбер і оплата наперед
Невгамовна Бу 16 марта в 11:00
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
У вас есть на олх бесплатные объявления?
Анонимушка 16 марта в 11:01
на олх шахраїв повно.
тут все гуд.
1 1
Невидимка 16 марта в 11:01
Ответ дляНевгамовна Бу
У вас есть на олх бесплатные объявления?
В мене є - послуги ( перегон авто в Європу і в Україну , займаюсь таким )
автор Партизанка 16 марта в 11:03
Ответ дляНевгамовна Бу
У вас есть на олх бесплатные объявления?
Не дивилась. Поки тыки сторінка закинута, регана ще років 5 назад і все)))
автор Партизанка 16 марта в 11:04
Ответ дляАнонимушка
на олх шахраїв повно.
тут все гуд.
А яка статистика замовлень?
автор Партизанка 16 марта в 11:05
В мене до 2022 року на Шафі і на клумбі були супер замовлення. Шафа стала дурною, клумба глохне по тихому. Сюди руки не доходили раніше
Всех в сад 16 марта в 11:05
Ответ дляНевгамовна Бу
У вас есть на олх бесплатные объявления?
У меня на Проме магазин с полным ассортиментом. Платный.
ОЛХ - для привлечения внимания.
На ОЛХ три аккаунта. Использую только бесплатную возможность. Если кто то зацепился и спрашивает - перебрасываю на свой сайт на Проме.
2 1
Всех в сад 16 марта в 11:09
Ответ дляПартизанка
В мене до 2022 року на Шафі і на клумбі були супер замовлення. Шафа стала дурною, клумба глохне по тихому. Сюди руки не доходили раніше
Я начала свои продажи в 2012 году. Тогда Клумба была вообще супер! Потом Кидстафф стал лучшим. И на Кидстаффа таки самая удобная классификация товара.
1 2
автор Партизанка 16 марта в 11:14
Ответ дляВсех в сад
Я начала свои продажи в 2012 году. Тогда Клумба была вообще супер! Потом Кидстафф стал лучшим. И на Кидстаффа таки самая удобная классификация товара.
Я жалею, что не начала еще тогда. Больше держалась стационарной работы. С 2018 занимаюсь продажами параллельно, но было как подработка. Сейчас хочу уйти в продажи совсем и серьезно. Поняла, что это более выгодно при теперешних обстоятельствах.
Вкуси мене 16 марта в 11:16
Удалено администрацией...
Вкуси мене 16 марта в 11:17
Ответ дляПартизанка
Я жалею, что не начала еще тогда. Больше держалась стационарной работы. С 2018 занимаюсь продажами параллельно, но было как подработка. Сейчас хочу уйти в продажи совсем и серьезно. Поняла, что это более выгодно при теперешних обстоятельствах.
Більш вигідно, але ви не знаєте, де і як продавати? Дивно. Хай щастить
автор Партизанка 16 марта в 11:19
Ответ дляВкуси мене
Більш вигідно, але ви не знаєте, де і як продавати? Дивно. Хай щастить
Дякую) Я сиділа собі на Клумі та Шафі. Мала 5-10к доходу і думала, що великий підприємець))) Ну ще Інста трохи давала, але менше ніж ці сайти. А зараз всьо! Тому шукаю нові шляхи.
Всех в сад 16 марта в 11:24
Ответ дляПартизанка
Я жалею, что не начала еще тогда. Больше держалась стационарной работы. С 2018 занимаюсь продажами параллельно, но было как подработка. Сейчас хочу уйти в продажи совсем и серьезно. Поняла, что это более выгодно при теперешних обстоятельствах.
Вы серьезно? Сейчас это уже совсем не выгодно.
Что бы сейчас продавать столько, что бы выйти на нормальную зарплату - надо оформлять ФОП (и платить налоги).
Что бы не превратить свою квартиру в склад - надо отдельное помещение. Я помещение арендую.
Что бы быть на плаву - надо постоянно вкладывать средства в новый товар.
Покупательная способность сейчас снижена. Наценка не большая.
В итоге - крутишься весь день, вроде и продажи нормальные. А по факту чистой прибыли - кот наплакал.
4 2
Вкуси мене 16 марта в 11:26
Ответ дляПартизанка
Дякую) Я сиділа собі на Клумі та Шафі. Мала 5-10к доходу і думала, що великий підприємець))) Ну ще Інста трохи давала, але менше ніж ці сайти. А зараз всьо! Тому шукаю нові шляхи.
Я з клумби починала. Але вже років 6-7 цього не роблю, навіть акаунт з рейтингом закрила. Шафа себе зама закопала) Олх теж, думаю, скоро піде по їх шляху. Але на кідстафі активна лише порадниця
автор Партизанка 16 марта в 11:36
Ответ дляВсех в сад
Вы серьезно? Сейчас это уже совсем не выгодно.
Что бы сейчас продавать столько, что бы выйти на нормальную зарплату - надо оформлять ФОП (и платить налоги).
Что бы не превратить свою квартиру в склад - надо отдельное помещение. Я помещение арендую.
Что бы быть на плаву - надо постоянно вкладывать средства в новый товар.
Покупательная способность сейчас снижена. Наценка не большая.
В итоге - крутишься весь день, вроде и продажи нормальные. А по факту чистой прибыли - кот наплакал.
Ну Вы профи. Я раньше имела зп нормальную на проектах. Делала для сайтов контент. 80% были заказчики из России. Они с деньгами не считались. Поэтому мне особо не горело. Сейчас есть искуственный интеллект, а наши хотят много за копейки. С русскими не буду работать даже за миллионы теперь, Это точно! Вот сижу, всю ночь писала посты( сюда заходила параллельно). Написалась аж на 800 грн. Раньше за такой объем работы могла получить 2-3к. Поэтому у меня мечты-мечты))) Надежда умирает последней))) Все-таки на одном заказе 200-300 грн и меньше напряга, это лучше чем насиловать психику по ночам)