Обнемашечка• 16 марта 2024
ВПО Харьков и область, кому пришли?
И прийдёт ли оно вообще?
Флюорография гуся• 16 марта 2024
Вы документы подавали на продление выплат?
В цнап сказали в этом месяце не будет, кому продлят выплаты будут в апреле якобы за 2 месяца.
Губи до вух• 16 марта 2024
Не придет, конечно, если вы не из категорий, которым автоматом продлевают.
Они сейчас повторно мучат людей в очередях по 3- 4 дня до 30 марта, чтоб отказать.
Владонька забирает все крохи и не брезгует.
Единственная петиция, которая так и висит без рассмотрения - это о продлении ВПО.
Будь они все..😡
Сиджу тихенько• 16 марта 2024
Быстро пане президент забыл свои обещания на счет выплат до конца войны и месяц после … может война уже закончилась , а мы не в курсе (
Флюорография гуся• 16 марта 2024
Ответ дляFashion4
Пенсионерам многим уже пришли выплаты, те кто не переоформлял
Ну это категория, которой продлили автоматически. Ещё инвалиды. Всё, остальным будут рассматривать..
Нетутешня• 16 марта 2024
Ответ дляСиджу тихенько
она для этих уродов, власти нашей и не начиналась, как жировали, так и жируют((
Повелитель бітка• 16 марта 2024
Ответ дляFashion4
Да. Лично я не подавала на переоформление. Мне нужно становиться в центр занятости. Я ездила туда и решила не связываться
Почему?
И еще вопрос, может Вы в курсе: могут ли отказать в постановке на учет в ЦЗ, если у меня нет записей в трудовой (вернее и трудовой даже нет)? На портале Дия без этого не хочет регистрировать. Хотя вроде не имеют право отказать.
Lydmila408• 16 марта 2024
Ответ дляFashion4
Я стою в ЦЗ.
Переоформила в ЦНАПе документы,но мне сказали ,что шансов у меня мало.
Сказали ,что будут платить только пенсионерам с низкой пенсией,инвалидам(только очень вразливим категориям)
Мне вряд ли,хотя доход у меня,как кот наплакал.
Ответ дляLydmila408
Я стою в ЦЗ.
Какой кошмар. Сочувствую Вам! Мне знакомые сказали что если стану в ЦЗ то не факт что продлят выплаты. Решила не становиться.
Lydmila408• 16 марта 2024
Ответ дляFashion4
Не факт.
Далеко не факт.
Ирина-5470• 16 марта 2024
Ответ дляLydmila408
Я стою в ЦЗ.
Так пенсионерам у кого пенсия меньше 9500, а у меня зарплата 5500 на руки,сказали я не попадаю потому что нет детей ,а то что я одна им пофиг
Lydmila408• 16 марта 2024
Ответ дляИрина-5470
Мне 55 лет.
Про детей и не спрашивали,так как дети уже большие.
Пенсии нет,так как сейчас с 60 -ти и то не факт,что будет.
.
Ну их в баню..короче..
.
Ну их в баню..короче..