16 марта в 13:48

Беженка из Ирака на местном ТВ оскорбила украинок в Швеции

Давайте еще одну тему обсудим. Про такие случаи надо громко говорить

Ситуация
"Українські жінки, що отримали тимчасовий прихисток, зазнають як фізичне, так і психологічне насилля, і мову ворожнечі вони чують навіть від тих, від кого ніколи не очікували. Вчора Українське посольство в Швеції офіційно звернулось до каналу SVT, де на всю країну на одному з ТВ шоу журналістка, сказала, що українські біженки працюють в барделі.
Це був публічний вислів неповаги до українців."

Короче говоря. беженка из Ирака, которая живет в Швеции, на местном развлекательном канале "пошутила, что "«українських жінок не видно на вулицях, бо вони блондинки і зустріти їх можна лише в борделях. "

Наше посольство там уже на ушах. Но сам факт.
В комментариях я запрещаю оскорблять своих же людей, украинок. Бан будет лететь нещадно.
Miss Lisi4ka 16 марта в 13:52
У вас чти ни тема - вечно кто-то оскорбил/обидел украинца. Нельзя же так вечно жить в умонастроении вечно униженных и оскорбленных. Таких историй с каждой национальностью можно собрать, маргиналов в мире много.
LyudaT 16 марта в 13:54
Украинских женщин не видно на улицах, так как они не очень отличаются от шведов. Мой сын сейчас в Швеции. Он светловолосый и светлоглазый, его девушка такая же. Их принимают за шведов.
1 3 35
Love_Love_Love_ 16 марта в 13:55
Ответ дляLyudaT
Украинских женщин не видно на улицах, так как они не очень отличаются от шведов. Мой сын сейчас в Швеции. Он светловолосый и светлоглазый, его девушка такая же. Их принимают за шведов.
Та прям
3 5 21
автор po_li_na-49a8 16 марта в 13:55
Ответ дляMiss Lisi4ka
У вас чти ни тема - вечно кто-то оскорбил/обидел украинца. Нельзя же так вечно жить в умонастроении вечно униженных и оскорбленных. Таких историй с каждой национальностью можно собрать, маргиналов в мире много.
мои темы не про обиду. Они про нарративы русни и как работает пропаганда. и про такие кейсы, а почему написано в теме.
может надо еще скрывать преступления росии. а то вдруг подумают что вы обижаемся, да мисс лисичка? вы то как, живете как будто войны нет, русских любите, не обижаетесь надеюсь
2 21 18
Даксо 16 марта в 13:56
Ответ дляMiss Lisi4ka
У вас чти ни тема - вечно кто-то оскорбил/обидел украинца. Нельзя же так вечно жить в умонастроении вечно униженных и оскорбленных. Таких историй с каждой национальностью можно собрать, маргиналов в мире много.
Нельзя быть терпилами, негры например за такое уже б весь телеканал закрыли.
автор po_li_na-49a8 16 марта в 13:57
Ответ дляLyudaT
Украинских женщин не видно на улицах, так как они не очень отличаются от шведов. Мой сын сейчас в Швеции. Он светловолосый и светлоглазый, его девушка такая же. Их принимают за шведов.
не суть. А мы что должны сказать? А вас арабов видно, потому что вы заплодили всю Европу, а шведов вообще уже не видно?
я считаю, оборзевшая журналистка должна публично извиняться. а лучше депортация на родину
автор po_li_na-49a8 16 марта в 13:58
Ответ дляДаксо
Нельзя быть терпилами, негры например за такое уже б весь телеканал закрыли.
конечно. Я же и пишу, надо об этом говорить, пусть штрафы платит, как минимум. Чернокожие бы реально ее по судам затаскали за такой расизм.
Сидит в чужой стране и других оскорбляет
19 8
Мимо_шла 16 марта в 13:58
Интересно, над евреями тоже шутили во вторую мировую?
Украинцев сейчас истребляют,в их доме война, мы столько горя пережили и продолжаем переживать, а тут ещё эти пытаются унизить.
Wtf????
1 6 29
LyudaT 16 марта в 14:00
Ответ дляpo_li_na-49a8
не суть. А мы что должны сказать? А вас арабов видно, потому что вы заплодили всю Европу, а шведов вообще уже не видно?
я считаю, оборзевшая журналистка должна публично извиняться. а лучше депортация на родину
Швеция ужесточает условия нахождения беженцев на своей территории. Может и депортируют эту женщину.
1 10
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:00
ооо, эта курва закрыла комменты у себя на фейсбуке. Знает значит что будет отвечать за свои слова
16 10
Pole 16 марта в 14:01
А шведки всі прям брюнетки!
1 12
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:01
Ответ дляLyudaT
Швеция ужесточает условия нахождения беженцев на своей территории. Может и депортируют эту женщину.
она уже с паспортом, так как давно там живет. но это реально расизм.
10 5
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:03
https://twitter.com/ElafAli__

можно ей тут написать
или в инста. пару ласковых

ага. в инста тоже комменты скрыла. вот с..ка
6 6
ksusha1155 16 марта в 14:03
Голубоглазые блондинки жить никому не дают спокойно))) ну что сказать? Дура она, дура.
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:03
Ответ дляPole
А шведки всі прям брюнетки!
там говорят уже шведов не видно из-за арабов. читала недавно
8 4
ksusha1155 16 марта в 14:05
А шведки не голубоглазые блондинки?
Pole 16 марта в 14:05
Ответ дляpo_li_na-49a8
там говорят уже шведов не видно из-за арабов. читала недавно
Нє, мені просто цікава її логіка- якщо блондинки=працівниці борделей, то в Швеції лише араби працюють поза борделями?))
Filomena 16 марта в 14:07
Ответ дляMiss Lisi4ka
У вас чти ни тема - вечно кто-то оскорбил/обидел украинца. Нельзя же так вечно жить в умонастроении вечно униженных и оскорбленных. Таких историй с каждой национальностью можно собрать, маргиналов в мире много.
Ви вчитуйтесь краще, аналізуйте. Коли все ж виїдете, хоч будете розуміти з чим можна стикнутися)
10 4
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:08
Ответ дляPole
Нє, мені просто цікава її логіка- якщо блондинки=працівниці борделей, то в Швеції лише араби працюють поза борделями?))
Вы просто на это посмотрите. Она написала что ’Для шведов Украина видимо как коран для мусульман’

о сожаления. НОЛЬ
МРАЗИНА.

но раз для ’шведов’ то все таки чувствует шкура, что она не шведка.
8 4 3
magic wand 16 марта в 14:10
украинцам приходися на всех фронтах биться. С властью, которая из людей рабов сделала и продолжает делать, с тцк-шниками, которых нагнали , видать , из ордло, себя остаивать и еще беспокоиться за тех, кто в Европе.
Хорошую роль отвели нам. Жизнь-держись
5 12 2
Filomena 16 марта в 14:11
Ответ дляМимо_шла
Интересно, над евреями тоже шутили во вторую мировую?
Украинцев сейчас истребляют,в их доме война, мы столько горя пережили и продолжаем переживать, а тут ещё эти пытаются унизить.
Wtf????
Так. антисемітизм був по всій Європі і не тільки.
Відголоски і зараз є.
2 6 1
Реалістка 16 марта в 14:11
Ответ дляksusha1155
А шведки не голубоглазые блондинки?
Так, блондинки. Але їх теж не видно, бо вже давно втекли за місто від арабів, які заповнили всі великі міста.
9 1 1
Реалістка 16 марта в 14:12
Ответ дляPole
Нє, мені просто цікава її логіка- якщо блондинки=працівниці борделей, то в Швеції лише араби працюють поза борделями?))
Араби і ’працюють’ - ці два слова ніколи не стояли поруч :)
14 1
Filomena 16 марта в 14:13
Автор, посольство ж відреагувало?
Розберуться.
Ляпнула дурепа, так буває.
4 2 1
Miss Lisi4ka 16 марта в 14:13
Ответ дляFilomena
Ви вчитуйтесь краще, аналізуйте. Коли все ж виїдете, хоч будете розуміти з чим можна стикнутися)
Да откуда мне знать, я же никогда не путешествовала и не жила заграницей)
4 2
ksusha1155 16 марта в 14:13
Автор, в Швеції заборона на публічні дома на законодавчому рівні, там немає цього. Це рашн вкид.
1 10
VShpak 16 марта в 14:15
Ответ дляksusha1155
Автор, в Швеції заборона на публічні дома на законодавчому рівні, там немає цього. Це рашн вкид.
Тоді вона тварюка продажна в кубі !
6 1
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:15
Ответ дляFilomena
Автор, посольство ж відреагувало?
Розберуться.
Ляпнула дурепа, так буває.
да, посольство отреагировало
она это ’ляпнула’ на большую аудиторию
и почитайте ее твиттер, она это не ’ляпнула’ случайно или по дурости. Она действительно так считает, я выше привела ее твиттер где нет ни грамма сожаления.
Обзывать целую нацию на большую аудиторию - это недопустимо, вы же понимаете это?
3 12
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:16
Ответ дляksusha1155
Автор, в Швеції заборона на публічні дома на законодавчому рівні, там немає цього. Це рашн вкид.
не сомневаюсь что рашен. Но она это сказала, есть видео, есть телепередача где она это сказала.
3 4
автор po_li_na-49a8 16 марта в 14:23
хотя если это была передача то...просто взгляните на этих ’шведов’
интересно там хоть один белый человек есть
3 1 3 1