hmarinka• 18 марта 2024

На московії біля кремля концерт в розпалі

https://t.me/moscowmap/60538
Святкують 10річчя приїднання Криму, скоти
Народу тьма. І може ж таки стадо зібратись?! Де їхні шини, коктейлі Молотова?
Розумію, що зігнали всіх. Але ж такими покірними вівцями все життя будуть?
Чому в Криму не святкують таку подію, мабуть не раді
Ех...як не вистачає хоча б БПЛА в те зборище
HupBaHa• 18 марта 2024
делать вам нечего, следить еще за этими придурками

автор hmarinka • 18 марта 2024
Ответ дляHupBaHa
я тільки коменти читаю. Але судячи по дізлайкам - там половина українців в групі
Rolovskaya• 18 марта 2024
Так це кончені. Там кому дивуватись?! хуйлу щось 87% на виборах намалювали🤦🏻‍♀️
begovelik• 18 марта 2024
Ответ дляRolovskaya
Думаєте, там мало хто за нього проголосував?
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляRolovskaya
А нашему 73,теперь мучимся и страдаем
Даксо• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Так там нормальних кандидатів не допустили, одні якісь клоуни. Я думаю при чесних виборах у пуйла був би дуже великий шанс програти тому ж навальному.
Даксо• 18 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
А нашему 73,теперь мучимся и страдаем
Не треба, у нас реально так проголосували. Я ще в той час сралася зі знайомими, бо була за Порошенка.
begovelik• 18 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
А нашему 73,теперь мучимся и страдаем
Так во время выборов Президентом был Порох. Выборы были честными
Вера• 18 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
А нашему 73,теперь мучимся и страдаем
Ну как бы там ни было, но у нас так люди проголосовали, в отличии от раши.

begovelik• 18 марта 2024
Ответ дляВера
Удалено администрацией...
Даксо• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Які вибори у війну, ви в собі? Коли півкраїни обстрілюється
ОкейкаНиколаевна• 18 марта 2024
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляВера
Может и у них так,а вообще-то мне все равно,я не трачу время на такую ерунду и это мне совсем не интересно
ОкейкаНиколаевна• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Или макрон
begovelik• 18 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
В принципе да. Скажут, денег больше не дадим - и проведет, как миленький, и все будет ’на часі’
begovelik• 18 марта 2024
Ответ дляДаксо
точно
ОкейкаНиколаевна• 18 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
Или макрон
Во Во, он что то смелее всех оказался , такие заявы делает.
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Да они и проводить не будут,внесут изменения и гуд бай,народ они спрашивать не будут

Dana1985• 18 марта 2024
Ответ дляRolovskaya
Почему вы думаете, что намалювали? Я уверена, что многие за него голосовали. Вот посмотрите в соседней теме ситуация: дети в Украине, подвергаются смертельной опасности, но мама поддерживает Путина. А что тогда говорить о тех, у кого даже родственников здесь нет?...
begovelik• 18 марта 2024
Ответ дляDana1985
Я тоже думаю, что за него большинство. Зомбоящик сделал свою работу
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Все хотят нашей земли,нашего янтаря,у нас хорошие залежи есть, может ещё не всё вывезли в китай
Rolovskaya• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Думаю, що більша половина на вибори взагалі не ходила. Там багато його фанатів, але навряд аж 87% насправді було б.
ОкейкаНиколаевна• 18 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
Я слышала у нас какие то супер залежи лития если не ошибаюсь и они нужны для электрокаров, искусственного интеллекта и вообще для промышленности будущего.
rainbow2018• 18 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Rolovskaya• 18 марта 2024
Ответ дляDana1985
Так це рекорд, більше, ніж на їхніх попередніх виборах. Я вірю, що там реально багато хуйло підтримують, але навряд аж така велика цифра насправді. Багато теж виїхали з країни і на виборах не були відповідно.

Я не шукаю «хороших русских», бо навіть ті, що виїхали із закордону всеодно це чмо підтримують, але ці цифри просто смішні.
begovelik• 18 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну не так, чтобы супер:
Залежи лития в мире (Википедия):
Боливия 21 млн тонн
Аргентина 19 млн тонн
Чили 11 млн тонн
Австралия7,9 млн тонн
США 9,1 млн тонн
Иран 8,5 млн тонн
Китай 6,8 млн тонн
Германия 3,2 млн тонн
Демократическая Республика Конго 3 млн тонн
Канада 2,9 млн тонн
Мексика 1,7 млн тонн
Бразилия 0,47 млн тонн
Чехия 1,3 млн тонн
Сербия 1,2 млн тонн
Россия 1 млн тонн
Перу 0,88 млн тонн
Зимбабве 0,69 млн тонн
Мали 0,84 млн тонн
Португалия 0,27 млн тонн
Испания 0,32 млн тонн
Украина 0,30 млн тонн
Намибия 0,23 млн тонн
Гана 0,18 млн тонн
Австрия Австрия 0,06 млн тонн
Финляндия Финляндия 0,068 млн тонн
Казахстан Казахстан 0,05 млн тонн
Прочие 3,3 млн тонн
Star39• 18 марта 2024
На Би-би-си тоже этот концерт транслируют в прямом эфире
https://www.bbc.com/news/live/world-europe-6853687...
Star39• 18 марта 2024
На концерте на Красной площади, приуроченном к 10-летию аннексии Крыма, Путин заявил, что собирается проложить железную дорогу Ростов-Севастополь в обход Крымского моста.

По его словам, уже восстановлена железная дорога от Ростова-на-Дону до Донецка, Мариуполя, Бердянска, которая в дальнейшем поведет в Крым до Севастополя.

Если дорогу достроят, то РФ сможет поддерживать военную логистику с Крымом даже в случае поражения Керченского моста.
Nat-li• 18 марта 2024
стар, а кроме военной логистики он больше ничего уже не обещает построить? Ну там больницы, школы...