Святкують 10річчя приїднання Криму, скоти
Народу тьма. І може ж таки стадо зібратись?! Де їхні шини, коктейлі Молотова?
Розумію, що зігнали всіх. Але ж такими покірними вівцями все життя будуть?
Чому в Криму не святкують таку подію, мабуть не раді
Ех...як не вистачає хоча б БПЛА в те зборище
Rolovskaya• 18 марта 2024
Так це кончені. Там кому дивуватись?! хуйлу щось 87% на виборах намалювали🤦🏻♀️
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляRolovskaya
А нашему 73,теперь мучимся и страдаем
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляВера
Ну как бы там ни было, но у нас так люди проголосовали, в отличии от раши.
Может и у них так,а вообще-то мне все равно,я не трачу время на такую ерунду и это мне совсем не интересно
ОкейкаНиколаевна• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
ОкейкаНиколаевна• 18 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
Или макрон
Во Во, он что то смелее всех оказался , такие заявы делает.
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
В принципе да. Скажут, денег больше не дадим - и проведет, как миленький, и все будет ’на часі’
Да они и проводить не будут,внесут изменения и гуд бай,народ они спрашивать не будут
Ответ дляRolovskaya
Почему вы думаете, что намалювали? Я уверена, что многие за него голосовали. Вот посмотрите в соседней теме ситуация: дети в Украине, подвергаются смертельной опасности, но мама поддерживает Путина. А что тогда говорить о тех, у кого даже родственников здесь нет?...
Ответ дляDana1985
Я тоже думаю, что за него большинство. Зомбоящик сделал свою работу
Valentina shop2020• 18 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Все хотят нашей земли,нашего янтаря,у нас хорошие залежи есть, может ещё не всё вывезли в китай
Rolovskaya• 18 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Думаєте, там мало хто за нього проголосував?
Думаю, що більша половина на вибори взагалі не ходила. Там багато його фанатів, але навряд аж 87% насправді було б.
ОкейкаНиколаевна• 18 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
Я слышала у нас какие то супер залежи лития если не ошибаюсь и они нужны для электрокаров, искусственного интеллекта и вообще для промышленности будущего.
rainbow2018• 18 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Rolovskaya• 18 марта 2024
Ответ дляDana1985
Так це рекорд, більше, ніж на їхніх попередніх виборах. Я вірю, що там реально багато хуйло підтримують, але навряд аж така велика цифра насправді. Багато теж виїхали з країни і на виборах не були відповідно.
Я не шукаю «хороших русских», бо навіть ті, що виїхали із закордону всеодно це чмо підтримують, але ці цифри просто смішні.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну не так, чтобы супер:
Залежи лития в мире (Википедия):
Боливия 21 млн тонн
Аргентина 19 млн тонн
Чили 11 млн тонн
Австралия7,9 млн тонн
США 9,1 млн тонн
Иран 8,5 млн тонн
Китай 6,8 млн тонн
Германия 3,2 млн тонн
Демократическая Республика Конго 3 млн тонн
Канада 2,9 млн тонн
Мексика 1,7 млн тонн
Бразилия 0,47 млн тонн
Чехия 1,3 млн тонн
Сербия 1,2 млн тонн
Россия 1 млн тонн
Перу 0,88 млн тонн
Зимбабве 0,69 млн тонн
Мали 0,84 млн тонн
Португалия 0,27 млн тонн
Испания 0,32 млн тонн
Украина 0,30 млн тонн
Намибия 0,23 млн тонн
Гана 0,18 млн тонн
Австрия Австрия 0,06 млн тонн
Финляндия Финляндия 0,068 млн тонн
Казахстан Казахстан 0,05 млн тонн
Прочие 3,3 млн тонн
Залежи лития в мире (Википедия):
Боливия 21 млн тонн
Аргентина 19 млн тонн
Чили 11 млн тонн
Австралия7,9 млн тонн
США 9,1 млн тонн
Иран 8,5 млн тонн
Китай 6,8 млн тонн
Германия 3,2 млн тонн
Канада 2,9 млн тонн
Мексика 1,7 млн тонн
Бразилия 0,47 млн тонн
Чехия 1,3 млн тонн
Сербия 1,2 млн тонн
Россия 1 млн тонн
Перу 0,88 млн тонн
Зимбабве 0,69 млн тонн
Мали 0,84 млн тонн
Португалия 0,27 млн тонн
Испания 0,32 млн тонн
Украина 0,30 млн тонн
Намибия 0,23 млн тонн
Гана 0,18 млн тонн
Австрия Австрия 0,06 млн тонн
Финляндия Финляндия 0,068 млн тонн
Казахстан Казахстан 0,05 млн тонн
Прочие 3,3 млн тонн
На концерте на Красной площади, приуроченном к 10-летию аннексии Крыма, Путин заявил, что собирается проложить железную дорогу Ростов-Севастополь в обход Крымского моста.
По его словам, уже восстановлена железная дорога от Ростова-на-Дону до Донецка, Мариуполя, Бердянска, которая в дальнейшем поведет в Крым до Севастополя.
Если дорогу достроят, то РФ сможет поддерживать военную логистику с Крымом даже в случае поражения Керченского моста.