16 марта в 14:58

Всё купили корм для кошек? Sheba 12.99

автор Хомо_сапиенс 16 марта в 14:58
Сильпо
автор Хомо_сапиенс 16 марта в 14:59
Купите дворовым хвостикам
На_оба_рот 16 марта в 15:07
Дякую! Пішла купляти своїй бешкетниці)
Доль Чекомбана 16 марта в 15:11
Жаль, у нас так и не открыли Сильпо в городе после ракетного удара((
Пасти Ла 16 марта в 15:12
Свою кормлю сейвори. Сейчас в masterzoo появились упаковки 3+1, может тоже кому интересно)
Колгоспниця 16 марта в 15:14
Ответ дляДоль Чекомбана
Жаль, у нас так и не открыли Сильпо в городе после ракетного удара((
Так, нажаль. Їздила сьогодні у Фоззі, дкмаю може і там акцію зробили, а ні.
автор Хомо_сапиенс 16 марта в 15:17
Ответ дляКолгоспниця
Так, нажаль. Їздила сьогодні у Фоззі, дкмаю може і там акцію зробили, а ні.
В Сильпо акция только на два вкуса
Лосось и курка-яловичина
Поросенка 16 марта в 15:27
Покупаю Пан кот (по акции 10 грн.) и Леопольд по акции 9
Пиши-пропало 16 марта в 15:28
Ответ дляПоросенка
Покупаю Пан кот (по акции 10 грн.) и Леопольд по акции 9
Пан кот мені воняє какашками. Вибачте
Поросенка 16 марта в 15:29
Ответ дляПиши-пропало
Пан кот мені воняє какашками. Вибачте
моим нравится. сама не пробовала, запах вполне мясной
Пиши-пропало 16 марта в 15:30
Ответ дляПоросенка
моим нравится. сама не пробовала, запах вполне мясной
Я теж) але інший коли відкриваєш, він так пахне, що хочеться скуштувати, а цей воняє.
Поросенка 16 марта в 15:31
Ответ дляПиши-пропало
Я теж) але інший коли відкриваєш, він так пахне, що хочеться скуштувати, а цей воняє.
там разные вкусы есть, дайте корму еще шанс)) он нормальный. по крайней мере говядина, ягненок, кролик и курица с индейкой
Пиши-пропало 16 марта в 15:32
Ответ дляПоросенка
там разные вкусы есть, дайте корму еще шанс)) он нормальный. по крайней мере говядина, ягненок, кролик и курица с индейкой
Я чесно не памʼятаю який саме купляла, то давно було і один раз
Колгоспниця 16 марта в 15:36
Ответ дляХомо_сапиенс
В Сильпо акция только на два вкуса
Лосось и курка-яловичина
Це любимі смаки моєї киці і вкусняшка вихідного дня. Мені б дуже підійшло по такій ціні, але ж немає в нас тепер Сільпо.