Nataliiazp• 16 марта 2024

Была здесь тема о пропавшей девушке с ребёнком и её матери

Только что прочитала😥
СвітланкаОК• 16 марта 2024
Дивно що вони з кацапами в ресторан пішли.

--Елена--• 16 марта 2024
Ребёнка нашли. Бабушку пока нет. Про россиян первый раз читаю.
Adri_taro• 16 марта 2024
Дитину знайшли
Svitlana7• 16 марта 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Може й не знали, що то кацапи
автор Nataliiazp • 16 марта 2024
Ответ дляСвітланкаОК
В той теме писали, что с волонтёром, волонтёров руских много в Германии
Муруру• 16 марта 2024
В группе на фб писали, что эта женщина, у которой нашли ребёнка, была волонтёром и до убийства часто мелькала возле беременной.
--Елена--• 16 марта 2024
Ответ дляNataliiazp
Дофантазировали уже. В оригинальных новостях не пишут кто именно эта пара. Они арестованы это да.
автор Nataliiazp • 16 марта 2024
Ответ для--Елена--
Специально скрин сделала, что не сама это придумала
alisarich• 16 марта 2024
Нигде нет инфы что это орки билд написал только про 2 мужчин

Lelena80• 16 марта 2024
Ребёнка нашли, где и у кого пока не сообщают - тайна следствия. Это уже додумывают и придумывают на ходу.
ebbi• 16 марта 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Може й не знали.Ще як тільки знайшли тіло дівчини,то писали,що вона зустрічалася в ресторані з жінкою Інною (якщо не плутаю),яку вони рахували за волонтерку і яка нібито їм допомагала з документами.Може це й була та кацапиня
--Елена--• 16 марта 2024
Ответ дляNataliiazp
Так я Вас и не обвиняю. Люди склонны новости приукрасить деталями. Телега это одно из мест ,где информация вроде та ,но как-то и не та одновременно. Типа так повкуснее будет. Твари есть и будут везде хайпить на чужом горе это просто ужасно.
PinkyPink• 16 марта 2024
Ответ для--Елена--
😏
Olya-6c17• 16 марта 2024
А я видела что ребенок был найден у 2 мужчин немцев . Теперь уже русаков приплели .
Ведьма говорит за долг убили
Mary RN• 16 марта 2024
Хер с ней. Нет, не жалко. Тёлка тикала от войны и побухивала с орками в Германии
автор Nataliiazp • 16 марта 2024
Ответ для--Елена--
Вот нашла на немецком сайте, написано российская пара
Мимо_шла• 16 марта 2024
Я думаю они убили и бабушку
автор Nataliiazp • 16 марта 2024
Ответ для--Елена--
Я даже не потому тему создала, прочитала, вспомнила, что читала здесь на днях тему. Я рада, что ребёнок нашёлся и будет жить, а не на органы, как здесь предполагали.
VIKYSIA• 16 марта 2024
А отец есть у ребенка

--Елена--• 16 марта 2024
Ответ дляNataliiazp
Приношу извинения Вам и телеге. Но сомнения все равно имеют место быть. Местный менталитет своеобразный. Тайну следствия никто не отменял как и способность додумывать. Я была невольным свидетелем гибели украинского ребёнка, версий была масса ,но по факту одни догадки ,официальную версию огласили значительно позже ,чтобы народ перестал наконец-то фантазировать.
ebbi• 16 марта 2024
Ответ дляOlya-6c17
Ведьма говорит за долг убили
Уже й відьми підтягнулися
--Елена--• 16 марта 2024
Ответ дляNataliiazp
Страшно это все. Такая судьба у такой кнопочки((
ebbi• 16 марта 2024
Ответ дляMary RN
Так і народжуються плітки.Звідки ви знаєте,що вона пила з орками?з 5 тижневою дитиною?І ви точно знаєте,що дівчина була в курсі,що то русня?
PinkyPink• 16 марта 2024
Ответ дляebbi
Дивно. Вона ж уже в Німеччині народжувала. Невже там без кацапськоі волонтерки лікарні документи не оформлять? 🤔
--Елена--• 16 марта 2024
Ответ дляebbi
Уже й відьми підтягнулися
Та не ,то статей много и они разные.
Ekaterina17• 16 марта 2024
Ответ для--Елена--
Я читала
Що два мужика
Тіпа геї

Тут вже орки вдруг
ebbi• 16 марта 2024
Ответ дляPinkyPink
Не знаю.Хтось писав тут,що дуже багато волокіти у Німеччині з докуметами
--Елена--• 16 марта 2024
Ответ дляPinkyPink
Переводчки в основном это выходцы из СССР. Как их идентифицировать? Украиномовных среди них не много это да. Без переводчика в медучереждение невозможно обращаться.
ebbi• 16 марта 2024
Ответ для--Елена--
І це теж.Там без перекладача майже неможливо нікуди піти з оформленням.Навіть до лікаря
PinkyPink• 16 марта 2024
Ответ для--Елена--
В мене родичці операцію робили в Німеччині, то в лікарні була російськомовна медсестра, її викликали з іншого відділення щоб перекладала. Якщо просто прийом у лікаря - так, зі своїм перекладачем, але пологовий/лікарня при госпіталізації має виписати документи в будь якому випадку