Мошей ницца• 16 марта 2024
На що звернути увагу при виборі велобіга?
Синочку 2,3 роки. Думаю щоб придбати велобіг. Дивлюсь, а їх стільки, що капець)))
Брати з тормозами чи без, з підставкою для ніг чи без, резинові колеса чи ні.....
Порадьте будь ласка, з власного досвіду
Пусин Кукин• 16 марта 2024
Подставка не нужна, как по мне. Она мешает и ребенок в состоянии подержать ноги на весу. Колеса брали не надувные, некому их у нас надувать. Если хотите то поищу какой у нас был, остались довольны, но давно это было. Особый плюсом стала там защита для рук, от ветра спасало.
Шальная коклетка• 16 марта 2024
У мого був міллі маллі драгон. Зручний, легкий, не дорогий, без тормозу і підставки. З 2.3 і майже до 4 років ганяв ) потім племінниці віддали, а після племінниці він ще одній дитині дістався )
Пусин Кукин• 16 марта 2024
Удивительно, но он до сих пор есть в продаже и на том же сайте) значит хороший. Вот такой был, только другого цвета
Капризуля• 16 марта 2024
У моего scoot and ride ,ему 2,6,но гоняет на нем с 1,5. Удобно,что на прогулке сразу и беговел,и самокат. Есть еще обычный беговел,но его не любит.
Капризуля• 16 марта 2024
Домашня Зюзя• 16 марта 2024
без підставки, без гальм, колеса не принципово гума або надувні, аби не пластикові.
Їжак в панчохах• 16 марта 2024
Берите тот, что полегче, и который подходит по росту. Иначе ребенок кататься не полюбит. Навороты типа подпорок и тормозов не нужно.
Почитайте отзывы, чтоб не разваливался на ходу.
Їжак в панчохах• 16 марта 2024
Ну и колеса лучше пена . Она легче и нет головняка с подкачкой и внезапно лопнувшими камерами
Коренная киевлянка• 16 марта 2024
У нас був strider- легкий, зручний, витривалий. Продали в ідеалі, можете сміливо брати бу в гарному стані. Після нього син легко навчився їздити на велосипеді.
Пусин Кукин• 16 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Кстати да, это большой плюс. Дочка на самокате каталась, долго мы ее на велике учили ездить, а сын, после беговела, просто пел и поехал