IQ 80• 24 февраля 2014
Нагнетаю Майдан в Москве. Прямая трансляция.
Это правда, на Манежной собирается народ.
Зашла на 5минут• 24 февраля 2014
В Москве суд огласил приговор участникам акции протеста на Болотной площади 6 мая 2012 года. Там акция протеста, уже задержано около 200 человек. Новый Майдан?
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
че это они в летней одежде??? вот это моржи!
вы такая умница, заметили, а я сразу охать да ахать
Зашла на 5минут• 24 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
там прямая трансляция, посмотрите видео, на фото просто заставка.
Аноним_643• 24 февраля 2014
На Манежной площади задержан экс-президент Украины Виктор Янукович за то что слишком навязчиво советовал полицейским как разгонять революцию
IQ 80
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Ааааа
Аноним Первый• 24 февраля 2014
Я не пойму, вот пол Украины хотят такую ’свободу’... Это капец, они там пикнуть боятся:))) какого они туда пришли просто туда сюда походить???