Пффф 100%• 16 марта 2024

как вам обувь? или посоветуйте кожаную с хорошо гнущейся стелькой

не грубую и оочень удобную.
цена неважна
КокошинЭль• 16 марта 2024
Ниче так. Для пальцев полно места, резинки вместо шнурков. Явно удобная.
Фіфачка• 16 марта 2024
Никак,лапти какие то,причудливой формы
Ms. Dolly• 16 марта 2024
посмотрите анатомическую обувь merle_kharkiv - в инсте их страничка
Это супер обувь
ВыФсеВрете• 16 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Нет, шнурки
КокошинЭль• 16 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, шнурки
А как вы поняли? У меня такое же на кроссах, это резинки.
Посмотрела видео, таки шнурки, и сами кросы жуткие, как лапти, но для проблемных ног будет самое оно.
ВыФсеВрете• 16 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас модно так представлять шнурки, но если увеличить, видно, что они хб.
задумчивая мордочка• 16 марта 2024
Подивіться ще хero тa Be lenka.
Таке взуття дуже комфортне.
В шоколаде• 16 марта 2024
Мерле гляньте анатомічні, Біленку босоногі.
В шоколаде• 16 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Це не для проблемних ніг, а для звичайних, щоб вони не стали проблемними.
КокошинЭль• 16 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я понимаю, но для проблемных, как глоток свежего воздуха. Правда подошва тонкая, не каждый сможет ходить.
Присмотрела сыну такие, но уже слышу его будущее нытье, что он каждый камень ощущает.
Куколка-мяуколка• 16 марта 2024
Camper
Fitflop
автор Пффф 100% • 16 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
я сыну не беру такие, нужна амортизация, он много бегает, прыгает по площадкам и тд. Не советовала б для ребёнка тем более мальчика.
Marmu• 16 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, шнурки
100%, купила раз на резинках, так боліли коліна, що жах! пішла, вставили дірки для шнурків, ношу відтоді без проблем
автор Пффф 100% • 16 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Подивіться ще хero тa Be lenka.
Таке взуття дуже комфортне.
би Ленка не кожаное вроде как
если не ошибаюсь. но те что посмотрела не кожаные
КокошинЭль• 16 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
Но там реклама такая, что для школы и для улицы, везде будет идеально. Я вспоминаю свое детство, так все лето босиком, бегали где угодно, было одно место, где щебенка была насыпана, вот там притормаживали. В идеале, наши ноги созданы для любой природной поверхности. Природной🧐