Фима Собак• 16 марта 2024

Мужчина глава семьи?

Мужчина глава семьи ,для вас это стереотип или правда ?
мадам Везувий• 16 марта 2024
Стереотип.

Железобетон• 16 марта 2024
Для мене так. В попередніх стосунках головна була я. Ну його, не хочу більше
Не заздріть тьоті• 16 марта 2024
А в семье гомосеков кто из них главный?
Железобетон• 16 марта 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
А в семье гомосеков кто из них главный?
Вони діляться, в них графік))
Кондуктор автобуса• 16 марта 2024
Я думаю, равноправие может быть.
Не заздріть тьоті• 16 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вони діляться, в них графік))
В теории - у кого попа больше, тот и жена.
Патика-мотика• 16 марта 2024
ну да
Тихомандражная• 16 марта 2024
Скажем так..пусть мужчина считает, что он глава семьи)
Блакитна устриця• 16 марта 2024
Правда. Зачем семья, если жена как лошадь на себе всё тянет?

Сердючка• 16 марта 2024
В первом браке главой была я, вся ответственность на мне, все решения, это тяжело... Во втором браке глава муж, мне отлично.
Пугачиха• 16 марта 2024
Что значит глава семьи? Почему вообще один из двух должен быть главнее?
Блакитна устриця• 16 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Потому что коллективная ответственность - это безответственность. Кто-то один принимает окончательное решение и таким образом берет на себя ответственность
Весела пiсенька• 16 марта 2024
Да. Жена шея
Svitlo_• 16 марта 2024
Це запорука успіху, якщо чоловік дійсно голова на ділі і все робить для дружини та дітей.
Пугачиха• 16 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Два человека вполне могут принимать совместные решения. Если конечно второму человеку глубоко не пофиг на все. Но тогда что это за семья?)
Сама не знаю• 16 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
схерали, я не ребенок , чтобы за меня отвечать.
у нас парламент дома, а не монархия
все по сферам само разделилось
Ирина_Б_• 16 марта 2024
конечно. Наверное каждый вносит какой-то свой смысл в это слово.
Ирина_Б_• 16 марта 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
А в семье гомосеков кто из них главный?
тот который активный
Сама не знаю• 16 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
а зачем делать вид

Вилами по воде• 16 марта 2024
Стереотип, конечно.
как в отношениях двух взрослых людей может быть кто-то главный?
если семья, то только партнерство и равноправие, иначе это отношения рабочие или родительские
Кудесница_с_пургеном• 16 марта 2024
стереотип, более менее важные решения вместе принимаем
Хропочка з гривкою• 16 марта 2024
у нас я...а хотелось бы, чтобы муж...
Полуничка• 16 марта 2024
Стереотип.В мене в самоі є голова.
Доль Чекомбана• 16 марта 2024
У меня так. Мне важно чтобы был человек, который будет говорить: «не ссы, порешаем» и решать😆
Блакитна устриця• 16 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
у нас парламент дома, а не монархия
все по сферам само разделилось
Вы не ребенок, вы несчастная женщина, можете оправдываться, но вы уже показали это
Rivka_Karshenbaum• 16 марта 2024
Это правда
Сама не знаю• 16 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
то, что не выбрала монархию)) у меня папа хороший , решалово не искала в муже.
Интересно..каждый видит отражение своей боли, вы и увидели
Блакитна устриця• 16 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Да, у вас проблемы начинаются в голове...) конечно вы не искали решалово, вы скорее всего за кого удалось вцепится скорее выскочили и обслуживать готовы, с таким мышлением нормального мужчину не привлечешь) теперь оправдываете всё это, ну это понятно, что вам остается...
Сама не знаю• 16 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
? в вашим точно и семейным взглядом.
привлекать не нужно в моей картине мира. Все в свое время , иначе получишь ’вцепится скорее выскочили и обслуживать ’
Дело было давно• 16 марта 2024
Ви нагадали мені, як одного разу чоловік мені напівжартома дорікнув, що я ’розвела вдома матріархат’, а має бути патріархат. Донька це чула і каже: насправді, ьату, у нас дочерхат