Запасная спина• 16 марта 2024

Вы встречали пример, когда непопулярная у мужчин женщина удачно выходила замуж?

Удачно - это за трудолюбивого, который "все в дом" и "все для семьи", а также любит и уважает жену.
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Автор , он на мне женился , какие признаки симпатии я ищу ? 🤣 Вы так прикольно агрессию проявлять начали

Ну а вы ждите , ждите и занудничайте и дальше, может найдётся и на вас любитель
и да, я вам говорю о том, что вы ищете то, чего нет. мужик просто задумался, зашел в кабинет - вы же подумали, что он тайно влюблен и начали бедолагу преследовать первого . я об этом говорю.

Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
спасибо. зато мне не придется быть клоунессой и костьми ложиться чтобы заинтересовать кого-то. как по мне, это лучше. и уважительней самой к себе. хорошего вечера
О боже 🤣сколько пафоса
Ну какая клоунесса , мне повезло иметь веселый характер и отличное чувство юмора , уже темы такие точно бы не создавала потому что проблем с мужчинами не было и вряд ли будет хоть в 60 лет )
Харизма не стареет
Не понимаю почему вы укусить меня хотите ? Вы на всех так агрессивничаете или бесят только те у которых все ок с мужчинами ?
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
О боже 🤣сколько пафоса
Харизма не стареет
мне вас жалко, вы так ничего и не поняли. но в этом ваша своеобразная прелесть . мне правда приятно читать ваши ответы практически в любой теме - вы такая непосредственная, не думаете много, вообще ни о чем не задумываетесь. это талант, вам повезло
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Что я ищу если мы женаты 20 лет ? 🤣🤣🤣
Но если вам так проще думать что не только вас игнорят но и меня -на здоровья ! Реальности это не меняет а вам приятнее поэтому думайте как хотите
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Что я ищу если мы женаты 20 лет ? 🤣🤣🤣
спасибо, удачного вечера
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Зато вы такая глубокая но жаль что мужчинам не интересная во всем свои богатым внутренним миром
Ну удачи вам )
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну удачи вам )
спасибо. верю, что найду кого-то не бородатого и прилично выглядящего. а также не тряпку, за которого рулит супруга, много лет назад прицепившаяся к нему.) пожелайте мне удачи
палка-копалка• 16 марта 2024
Не знаю автор, меняться вы не хотите, хотите что бы принимал такой как есть. Может быть если бы поменялись - не пришлось бы им первой писать, а они писали бы вам. Но это ваше право конечно.
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
не, там во внешности что-то не нравится . ну бывает, переделывать себя не собираюсь

Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ха-ха-ха)) удачи конечно , отпишитесь потом , порадуемся за вас👍
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
ну может я и скучная, раз не вижу смысла орать песни на весь вагон .
да даже если бы у меня на голове топтались я бы не обратила внимание, пока не услышала бы ’Мань, пошли после работы прогуляемся?’
а вы пытаетесь натянуть сову на глобус и найти признаки симпатии
Вы не скучная, вы токсичная. И поведение у вас, почему-то, мужланское. И насквозь пропитано отчаяньем из-за одиночества
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
спасибо. но у меня нет желания себя переделывать, чтобы кому-то понравиться. и да, я вообще никогда не крашусь.
Я так понимаю, вас должны за душу полюбить с первого взгляда?
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Согласна полностью , но автор не видит в чем причина и проблема
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Автор, с таким мерзким характером, чтобы выйти замуж, вам нужно выглядеть не меньше уровнем, чем ангел виктории сикрет. А пока - шансов ноль
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
у меня золотой характер, просто не люблю, когда надо мной пытаются самоутвердиться
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
научите как должна отвечать женственная женщина
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Для начала - не огрызаться и не набрасываться на людей за то, что у них есть мнение, отличное от вашего (как и результат отличный от вашего). Это даже не женственность, а элементарная вежливость. Вам девочки давали некоторые дельные советы, но вы писяете против ветра. А мне-то зачем давать? Чтобы вы и меня с навозом здесь перемешивать начали? Это советчица - здесь советуют. А вам советы не нужны - вы все знаете лучше всех, судя по комментам
палка-копалка• 16 марта 2024
Автор, вам не пишут. Менять что-то в себе вы не хотите. Ваша инициатива тоже себя не оправдала.
Чем объективно мы можем быть вам полезны? Что можем подсказать?
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
я никого не набрасываюсь, просто , как и любой человек, не люблю когда меня пытаются унизить (почитайте ответы Миззери)

автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
рассказать о случаях, которые знаете или рассказать о себе
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Хорошо. Тогда давайте по делу. без ваших выпадов на девочек. Скажите объективно, в чем вы видите причину того, что вы одна. Напишите по пунктам. Я пишу без сарказма и злобы, а спрашиваю искренне вашу точку зрения.
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Где унижение ? Вы первые начали мне хамить
Я изначально писала что или внешность или веселый характер , вы прислали к мужу и прочее
Поверьте я вам еще и не хамила даже
Констатируясь факта что диалог на сз скучный а вы выедете себя агрессивно , перечитайте свои коменты но вряд ли выводы сделаете конечно
Да и пофиг если честно ) каждый сам себе злой Буратино
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
даже не задумываюсь об этом, честно. просто спрашиваю, видел ли кто-то такие примеры.
я не жду к себе внимания и знаю, что его не будет. просто хотела спросить, чтобы порадоваться за других и помечтать. все.
Чтооооооооооо?• 16 марта 2024
Возможно вы очень молоденькая
Очень странно, что вы хотите замуж, а напрягаться категорически не хотите ,хотя к мужчине у вас претензии, как минимум прилично выглядящего хотите.
Подкрасится немного, прическа, духи, романтичное платье, хорошее настроение и шансы на удачное знакомство повышаются многократно
Почему жалеете для человека доброго слова, считаете что обеспечить интересное общение значит быть клоуном ?
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Возможно вы очень молоденькая
кто вам сказал, что я хочу замуж?
просто хочу чтобы мне дарили цветы и писали. о большем не задумывалась никогда даже
Чтооооооооооо?• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
кто вам сказал, что я хочу замуж?
Зачем вам цветы, в таком случае?
Купите себе букетик
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем вам цветы, в таком случае?
Купите себе букетик
просто почувствовать что я являюсь объектом чьих-то романтических чувств. об отношениях даже не знаю, не думала..
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Не обманывайте пожалуйста. Я же с вами честна. Никто не хочет радоваться среди ночи за других. Особенно незамужняя женщина без цветов и внимания за замужнюю с этим всем? Почему вы не можете признать, что хотите пару и замуж? Что в этом плохого? Я бы вам могла свой пример рассказать. Но вы опять не искренни - смысл? Что страшного в том, чтобы сказать: блин, девки, я хочу замуж, пока не берут, дайте советов, как вы туда попали?
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Поверьте я вам еще и не хамила даже
а, то есть виновата я, а не мужик, которому даже не было интересно спросить у меня что-то
а я должна спину гнуть и мозг ломать чтобы заинтересовать . да щас.
Чтооооооооооо?• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
А сколько вам лет?