Запасная спина• 16 марта 2024

Вы встречали пример, когда непопулярная у мужчин женщина удачно выходила замуж?

Удачно - это за трудолюбивого, который "все в дом" и "все для семьи", а также любит и уважает жену.
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Если живенько поддерживал вашу беседу, то нужно было ее продолжать ,а не сразу назначать встречу
ну вот такой у нас был диалог:
он начал.
- привет, как дела
- привет, ну так себе. жить можно
- ааа, средняя степень
- ну типа
- что делаешь?
- ничего. не хочешь встретиться?
- увы, я занят на работе допоздна
- каждый день?
- да.
Вот, ради вас даже переписку отрыла
но там такой красавец, что он и не светил мне, наверное случайно свайпнул

Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
ну когда тебя любят за внешность - ну такое
Ну изначально всегда сначала внешность цепляет а потом ты уже смотришь подходит тебе человек и дальше или нет
Суцільна зрада• 16 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я думаю не в этом дело. Если мужчина хочет - он сам предлагает или хотя бы соглашается. А так, только месяц бесполезной переписки будет у автора и все.
Мужчины точно такие же живые люди как и женщины
И они тоже могут стесняться, бояться и пр
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
три ’ха ха ха’
смешно.
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Миззери, а ну стоять. вы же писали, что за вами толпы поклонников всегда были, потому что вы веселая. хочу послушать ваш мастер-класс
Коник-стрибунець• 16 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Я уверена, что у красивых деток точно приятные и симпатичные родители! Будьте счастливы)
Что значит красивые детки? Вот у меня объективно обычный ребенок. У него субъективно красивый отец, и объективно охеренная мама. Детей красивых не бывает, как и взрослых. Красота в глазах
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
ну вот такой у нас был диалог:
он начал.
- привет, как дела
- привет, ну так себе. жить можно
- ааа, средняя степень
- ну типа
- что делаешь?
- ничего. не хочешь встретиться?
- увы, я занят на работе допоздна
- каждый день?
- да.
Вот, ради вас даже переписку отрыла
Скучный диалог у вас
Если внешностью не цепляете то надо харизмой и юмором вытягивать
Коник-стрибунець• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
да нет. что для вас ’ходить царицей’ ?
улыбаюсь , здороваюсь, шучу (если в тему)
А почему вы тогда решили что на вас рыгают?🙄
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Мужчина мог поос о не видеть профиль женщины
И да, женщина может не зацепить внешне,да и фото могут быть не такими как в голове у мужчины, но интересное общение даёт возможность рассмотреть человека пристальнее.
Если до общения дойдет, после непонравившейся внешности

автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Скучный диалог у вас
окей, что я должна была написать?
Суцільна зрада• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
ну вот такой у нас был диалог:
он начал.
- привет, как дела
- привет, ну так себе. жить можно
- ааа, средняя степень
- ну типа
- что делаешь?
- ничего. не хочешь встретиться?
- увы, я занят на работе допоздна
- каждый день?
- да.
Вот, ради вас даже переписку отрыла
Блин, ну это точно провал. Мужчина с таким тухлым набором стандартных фраз...никакая внешность это не компенсирует. Спокойно вычёркивайте
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
ну потому что со мной даже обедать никто не хочет, не зовет. никаких вопросов ко мне нет, ничего обо мне не интересно
Суцільна зрада• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
три ’ха ха ха’
смешно.
И пока вы это не поймёте, будете хохотать в одиночестве
Работать надо• 16 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Хорошо-хорошо, только не накручивайтесь так.
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Есть такое , веселая, улыбаюсь , чувство юмора хорошее но общалась на грани хамства им такие нравятся
Внешне обычная думаю
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
расскажите историю ваших отношений с мужем. вы, я так понимаю, его с цветами у входа ждали ?
и да, чтобы вы знали, я всегда видела, что даже если мужчина стеснительный, скромный, но девушка нравится - он подойдет и пригласит на свидание. живите с этим
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Внешне обычная думаю
ну и что тут такого? я такая же , где мои толпы? может к вам ушли?
я даже не хамлю никому
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
окей, что я должна была написать?
Написать -дела отлично и настроение прекрасное
Рассказать какой-то забавный случай или новость или ситуацию
Вот после этого ну так себе жить можно понятно что каждое слово надо вытягивать словно человек не заинтересован
Когда заинтересован то активный
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
я даже не хамлю никому
По диалогу вы не такая же , простите
Я б никогда так не написала бы , даже если б цель была отшить то наверное веселее бы это сделала

автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Когда заинтересован то активный
то есть у меня даже ничего не спрашивали, а я должна что-то рассказывать ? зачем? у меня спросили? нет.
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ой не факт
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
По диалогу вы не такая же , простите
фух, как хорошо, что мне не нужно никого отшивать))))
меньше напрягаться
палка-копалка• 16 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Поверьте, если девушка нравится - все страхи улетучиваются
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ой не факт
взрослые тети, а в сказки верите)))
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
миллиард раз плюсуюсь.
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Он вам понравился ?
Спросил как дела или что там он у вас спросил

Вы ответили максимально уныло , извините
Понятно что диалога дальше не будет нормального
Суцільна зрада• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Своего второго мужа я увидела на заправке, стояла ща ним в очереди на кассу. Похвалила его зимнюю резину, он предложил мне выпить вместе кофе. Мы проговорили почти 4 часа и тут же договорились встретиться завтра.
Знакомство с первым мужем тоже было случайным, и если бы я не попросилась во время дождя к нему под зонт, он бы меня просто не увидел.

Я выше уже писала о том,что со мной знакомятся просто на улице и в других общественных местах, заговаривают,угощают, дарят цветы.и не потому,что я какая-то неземная красавица,а потому,что у меня доброжелательное выражение лица. Даже бабушки,которым нужно перейти через улицу или дети, потерявшиеся в супермаркете подходят ко мне.
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляМиззери
Он вам понравился ?

ну так у меня и правда было плохое настроение, зачем мне врать и выдавливать что-то?
как может вообще человек понравится, если я его не знаю? ну, смазливая мордочка - не более у него
Миззери• 16 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
взрослые тети, а в сказки верите)))
Почему ? У меня муж такой был
Не думал что я на него внимание могу обратить , максимум что он делал это приходил топтался в мой кабинет молча и уходил пока я инициативу не проявила
автор Запасная спина • 16 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада

ко мне тоже бабушки подходят и дети, и?
и я также заговаривала, но на кофе меня никто не звал (в очереди)
а проситься к кому-то под зонт - это вообще наглость. очень невоспитанно