БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2024

Стоит женщине первой приглашать мужчину на кофе?

Коллеги, оба свободны, мужчина то ли не заинтересован, то ли слишком робкий - смешанные сигналы. Стоит ли рискнуть пригласить первой с возможными вариантами - согласится и тогда развитие отношение, или откажет и ситуация прояснится для женщины, но будет неловкость потом . Или ждать его действий сидеть.
Результат:
вже голосів: 225
118 (52.44%) Рискнуть
93 (41.33%) Нет, мужчина должен
14 (6.22%) Свой вариант.
Барвіночка• 17 марта 2024
Мне так нравится ответ рискнуть, как будто вы мину обезвреживаете

БезникаЯ• 17 марта 2024
Я за то, что : кто ее рискует, Тото без шампанского 🤣
Барвіночка• 17 марта 2024
С чего вы взяли, что если он согласится, то будет развитие отношений. Иногда попить кофе это просто попить кофе
неДодекаэдр• 17 марта 2024
Якщо довго ждати і чекати то можна дочекатися що хлопець що вам подобається заведе відносини з іншою жінкою.
автор БезПаспортаНеПродаю • 17 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
Дружба точно потеряется
Мульйонерша• 17 марта 2024
А с чего вы взяли, что если согласится на кофе, то ’тогда развитие отношение’?😂
Ряженка• 17 марта 2024
В чем проблема, подошли и пригласили на кофе
Ответ дляМульйонерша
Просто знаю)
БезникаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
А с чего вы взяли, что она не имеет силы гипноза?🤣

Цибулька зла• 17 марта 2024
Я придерживаюсь принципа: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Вы ничего не теряете, попробуйте.
Баба Йога• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
А она вам надо? Надете, с кем ещё подружить
БезникаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Агонь, детка 🤜🤛🤣
Ответ дляБаба Йога
Надо, мне с ним интересно,мы на обед вдвоём только ходим, отличный собеседник и друг
Мульйонерша• 17 марта 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ну заведет, так заведет. Значит, ему нравится та девушка, а не автор.
Барвіночка• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
Почему? Вы как только он купит кофе без трусов на него наброситесь и напугаете? Просто не пойму как кофе вредит дружбе...
Ліньки гуглить• 17 марта 2024
Звісно ризикуйте! Я так заміж вийшла, 10 років тому перша запросила на пиво)
Ряженка• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
От чашки кофе, сколько вам лет?
Ответ дляБарвіночка
Потому что это будет откровенно понятно обоим сразу, что пойти после работы отдельно вместе куда-то - другие отношения немного , не так, как мы в кафе ходим в обед
Мульйонерша• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если вы и так ходите, о чем вопрос?

Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
Та ладно Вам . Приготовьте заранее оба варианта продолжения беседы и будет Вам счастье. Вы же на кофе его завете)) А там уже разберётесь. Я когда-то коллегу бухать пригласила ,он не правильно понял и то не умерла.
Ответ дляМульйонерша
Если вы и так ходите, о чем вопрос?
Мы ходим в рабочее время как коллеги
Баба Йога• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ясно, тогда забейте. Ваш кофе ничего не изменит, если уже обедаете, а воз и ныне там.
Барвіночка• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ппц....я даже не знаю как у меня друзья остались при моей любви к кофе)
Вы совсем тютю, кофе к постели приравняли
Ответ дляРяженка
От чашки кофе, сколько вам лет?
По ’кофе’ я имею ввиду пойти вдвоём куда-то неформально после 18
Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А на обед кто кого приглашает? И какая собственно разница в приглашении на обед и на кофе?
Ответ дляПомидорина
Кардинально. Обед это просто обед, 50/50 пишем друг другу - идём через 5 минут
Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так у Вас вообще-то все налажено. Пишите ему ,идём на кофе в 18.15)) А страху то))
Я поняла.... мой вопрос в другом на самом деле реально. Можно ли мужчину-друга перевести в другой статус
Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну конечно же можно))
ГугелП@лАмался• 17 марта 2024
Он НЕ робкий, просто не настолько в Вас заинтересован, не нужно искать мужчине оправдания