БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2024
Стоит женщине первой приглашать мужчину на кофе?
Коллеги, оба свободны, мужчина то ли не заинтересован, то ли слишком робкий - смешанные сигналы. Стоит ли рискнуть пригласить первой с возможными вариантами - согласится и тогда развитие отношение, или откажет и ситуация прояснится для женщины, но будет неловкость потом . Или ждать его действий сидеть.
Результат:
вже голосів:
118 (52.44%)
Рискнуть
93 (41.33%)
Нет, мужчина должен
14 (6.22%)
Свой вариант.
Барвіночка• 17 марта 2024
С чего вы взяли, что если он согласится, то будет развитие отношений. Иногда попить кофе это просто попить кофе
неДодекаэдр• 17 марта 2024
Якщо довго ждати і чекати то можна дочекатися що хлопець що вам подобається заведе відносини з іншою жінкою.
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
Мне так нравится ответ рискнуть, как будто вы мину обезвреживаете
Дружба точно потеряется
Мульйонерша• 17 марта 2024
А с чего вы взяли, что если согласится на кофе, то ’тогда развитие отношение’?😂
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Ответ дляМульйонерша
Просто знаю)
БезникаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
А с чего вы взяли, что она не имеет силы гипноза?🤣
Цибулька зла• 17 марта 2024
Я придерживаюсь принципа: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Вы ничего не теряете, попробуйте.
Баба Йога• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
А она вам надо? Надете, с кем ещё подружить
БезникаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
Агонь, детка 🤜🤛🤣
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
Надо, мне с ним интересно,мы на обед вдвоём только ходим, отличный собеседник и друг
Мульйонерша• 17 марта 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ну заведет, так заведет. Значит, ему нравится та девушка, а не автор.
Барвіночка• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
Почему? Вы как только он купит кофе без трусов на него наброситесь и напугаете? Просто не пойму как кофе вредит дружбе...
Ліньки гуглить• 17 марта 2024
Звісно ризикуйте! Я так заміж вийшла, 10 років тому перша запросила на пиво)
Ряженка• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
От чашки кофе, сколько вам лет?
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
Потому что это будет откровенно понятно обоим сразу, что пойти после работы отдельно вместе куда-то - другие отношения немного , не так, как мы в кафе ходим в обед
Мульйонерша• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если вы и так ходите, о чем вопрос?
Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дружба точно потеряется
Та ладно Вам . Приготовьте заранее оба варианта продолжения беседы и будет Вам счастье. Вы же на кофе его завете)) А там уже разберётесь. Я когда-то коллегу бухать пригласила ,он не правильно понял и то не умерла.
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Ответ дляМульйонерша
Если вы и так ходите, о чем вопрос?
Мы ходим в рабочее время как коллеги
Баба Йога• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ясно, тогда забейте. Ваш кофе ничего не изменит, если уже обедаете, а воз и ныне там.
Барвіночка• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ппц....я даже не знаю как у меня друзья остались при моей любви к кофе)
Вы совсем тютю, кофе к постели приравняли
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Ответ дляРяженка
От чашки кофе, сколько вам лет?
По ’кофе’ я имею ввиду пойти вдвоём куда-то неформально после 18
Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А на обед кто кого приглашает? И какая собственно разница в приглашении на обед и на кофе?
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Ответ дляПомидорина
Кардинально. Обед это просто обед, 50/50 пишем друг другу - идём через 5 минут
Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так у Вас вообще-то все налажено. Пишите ему ,идём на кофе в 18.15)) А страху то))
БезПаспортаНеПродаю
• 17 марта 2024
Я поняла.... мой вопрос в другом на самом деле реально. Можно ли мужчину-друга перевести в другой статус
Помидорина• 17 марта 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну конечно же можно))
ГугелП@лАмался• 17 марта 2024
Он НЕ робкий, просто не настолько в Вас заинтересован, не нужно искать мужчине оправдания