Инстагра_мерша• 17 марта 2024
Вы прикалываетесь? Я же вам поверила
Я про сайт знакомств Баду. Многие тут писали, что мужа там нашла. ПриЫнца. Я смотрю, там одни неадекваты. Капец, они же нервнонеуравновешенные. Вы серйозно ? Хамы ,некультурные.
Инстагра_мерша
• 17 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мужей нашли, а не первому попавшемуся написали и в дамках
Не я им первая пишу)
Мишка-шалунишка• 17 марта 2024
Я там не искала, но тут писали, что годы потратили, выискивая там принца. Сотни анкет надо перелопатить.
julia-678c• 17 марта 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не я им первая пишу)
Яке їхало таке і здибало
Паратруперсупер• 17 марта 2024
Я там мужа встретила и ещё 3 парней мои друзья. Дружим до сих пор, семьями теперь ) нужно уметь фильтровать неадекватов и не обращать на них внимание и не тратить время вообще
Инстагра_мерша
• 17 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Яке їхало таке і здибало
А почему вы себе такое позволяете писать в мой адрес?
Инстагра_мерша
• 17 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та нам пофиг)
Зачем в тему заходить ?
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не я им первая пишу)
Люди там годами ищут , отсеивая тонны неадекватов , а вы хотели за два дня найти
Инстагра_мерша
• 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Годами моя нервная система там не выдержит
Бодіпозітівна• 17 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Искать мужа - это труд.
Не всем случайно везёт с подростковых лет.
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Но и сразу там мужа найти - прям редчайшее везение.
Это исключение, а не правило.
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Это так кажется .
Не годами прям сидеть .
Найдёте кто нравится , будете встречаться , не факт , что с первого раза он будет именно тем , потом еще с парочкой повстречаетесь и найдете своего .
Кому-то и с первой встречи везет , но редко .
Все знакомые , кто не сдался , нашили там хороших мужей , но некоторые разочаровались первыми встречами и забили .
Включайте пофигизм и отсеивайте неадекватов , так и найдите своего .
Не годами прям сидеть .
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2024
Вы встречали пример, когда непопулярная у мужчин женщина удачно выходила замуж? - ваша тема?
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я так поняла , автор в Украине ищет .
А вы там осторожнее со всякими арабами , много историй плохих у дам наших там, с этими персонажами
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Это так кажется .
Не годами прям сидеть .
Согласна с этой советчицей на все 100%.
Как пела Тина Кароль ’сдаться ты всегда успеешь’.
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Вот у меня полно знакомых, верящих в ’розовую сказку’, что только зайдёшь- сразу прекрасный принц напишет и чуть ли не предложение сделает.
Такие и сдаются первыми, столкнувшись с реальностью.
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Так и есть .
Потому - что неадекватных , там , увы , но больше и фильтр на таких не поставишь .
Просто не принимать на свой счет и в блок таких .
На сз много айтишников сидит , так как они в основном интроверты и работают из дома , это чуть ли не единственное место , где они могут познакомиться .
У всех знакомых , кто познакомился на сз , мужья ай-ти .
Совбез• 17 марта 2024
Вообще вы не в том месте совета спрашиваете, потому и на совет неадекватный развелись как девачка))
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляСовбез
А чем совет знакомиться на СЗ неадекватный ?
Сейчас большинство взрослых людей именно так и знакомятся .
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Так и есть .
Это только в книгах с фильмами сразу познакомились со своим человеком, влюбились и жили до золотой свадьбы.
В жизни же такие случаи - большая редкость.
Извините за сравнение, но ’хочу покакать и не надуться’ - это так у автора.
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Тут сравнение немного наоборот , многие какают нормально , не дуясь😂 , а вот с СЗ всё наоборот , надо поднапрячься , чтоб найти именно то , кто нужен )
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Это фигуральное выражение, оно значит-хотеть получить результат, не прилагая усилий.
Совбез• 17 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Ну просто именно у Баду репутация не очень там в основном тусуются мужчины что ищут быстрый секс как можно доступнее и дешевле, а куча эскортниц ищет как с таких мужиков денег выдернуть да побольше либо отрекламировать свой Онлифанс. Такой себе совет для знакомств особенно для наших женщин кому за 30...уж лучше фейсбук какой нить, группы по интересам... и то шансов на кого то вменяемого нарваться больше. Не прикалывайтесь
Хачапууури• 17 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я знаю , просто пошутила )