Аноним• 15 ноября 2012
Кто из Мариуполя?
Девочки, как на общественном транспорте добраться от ж/д вокзала на Центральный Автовокзал?
Аноним• 15 ноября 2012
На ж/д вокзале сядьте на маршрутку 150. Встать нужно на центральном универмаге Украина (остановка сразу как проедете универмаг и подземный пешеходный переход). Пересаживаетесь на троллейбус 9. Только пересаживаетесь не на этой остановке, а на остановке центрального рынка. Выходить на конечной - автовокзал.
Ответ дляalive
я вообще из Мариуполя,давно не была,живу в Киеве.
Очень рада за Вас :)
Да вот думаю, блин, что за город у нас... Нельзя нормально добраться от жд-возкала до автовокзала...
На такси, конечно, дороже. Но, думаю, не больше двадцатки будет стоить - расстояние небольшое.