Аноним• 15 ноября 2012

Кто из Мариуполя?

Девочки, как на общественном транспорте добраться от ж/д вокзала на Центральный Автовокзал?
Zojka• 15 ноября 2012
От ЖД вокзала нужно доехать до ЦУМа.Спросите,Вам подскажут чем.А на ЦУМе сядете на 124 автобус.
alive• 15 ноября 2012
с вокзала садитесь на 110,150,152 остановка ул.Артема,это и есть АС-1.
alive• 15 ноября 2012
все три маршрутки Вам подходят)Удачи!
Аноним• 15 ноября 2012
На ж/д вокзале сядьте на маршрутку 150. Встать нужно на центральном универмаге Украина (остановка сразу как проедете универмаг и подземный пешеходный переход). Пересаживаетесь на троллейбус 9. Только пересаживаетесь не на этой остановке, а на остановке центрального рынка. Выходить на конечной - автовокзал.
Аноним• 15 ноября 2012
Вот может пригодится http://www.0629.com.ua/trans_auto.php?id_trans=6
Marinka12• 15 ноября 2012
Такси будет стоить максимум 20 грн. Так проще всего, без пересадок не доедете.
Marinka12• 15 ноября 2012
Ответ дляalive
Неееет
alive• 15 ноября 2012
почему нет?они едут и через Артема и через Ленина.
Marinka12• 15 ноября 2012
Ответ дляalive
Они едут по Атрема с вокзала, это правильно, а потом сворачивают на Ленина - и каждый по своему маршруту, сотавляя вдалеке автовокзал. Вы не из Мариуполя, наверное? :)
alive• 15 ноября 2012
я вообще из Мариуполя,давно не была,живу в Киеве.
alive• 15 ноября 2012
ну значит тогда на такси будет быстрее,но разве так дешево?
Marinka12• 15 ноября 2012
Ответ дляalive
Очень рада за Вас :)
Да вот думаю, блин, что за город у нас... Нельзя нормально добраться от жд-возкала до автовокзала...
На такси, конечно, дороже. Но, думаю, не больше двадцатки будет стоить - расстояние небольшое.
alive• 15 ноября 2012
это точно,но думаю по-быстрее чем в Донецке,я на тролейбусе от ж/д до Южного 40-50 минут добираюсь.
Marinka12• 15 ноября 2012
Ответ дляalive
Ага ))))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Всем спасибо