Аноним_576• 24 февраля 2014
кто делал лапароскопию? какой результат
Каркуша Клара• 24 февраля 2014
Я делала, зелёный удаляла,прошло почти 4 месяца,иногда побаливает,там где был сам пузырь,а так все ок
Аноним_583• 24 февраля 2014
моя подруга делала, не могла забеременеть, после операции через 4 месяца две полосочки!
Папина дочка• 24 февраля 2014
делала 5 лет назад (киста на яичнике). Шрамов нет, осложнений тоже))
Радуга-дуга• 24 февраля 2014
Я делала, была не проходимость маточных труб. Но как оказалось на операции трубы проходимы, но врач обнаружил эндомитриоз уже даже в брюшной полости. После операции через 2 недели я уже вышла на работу все ок. Шрамы маленькие даже не заметные. После операции 2 укола диферелина 3,75 и сейчас у нас срок 29-30 неделек ( точно сказать не могу после уколов месячных не было сразу узнала,что у нас будет Ляля) до этого 3 года лечились и я и муж все напрасно. Делала в Киеве у Волошина операция обошлась 6,5 тыс.
Делайте не бойтесь, это совсем не страшно. Операция шла 40 минут после операции вышла с наркоза супер, а на утро отправили домой.