Доброе утро,никто случайно не знает,какой берётся доход (чистый или грязный)у мужа для выплат ВПО? Голая ставка(оклад) или с прибавками, имею ввиду (премии,ночные...)?
Зайканалужайке• 17 марта 2024
Ответ дляКатя-e67f
Понятно, спасибо. Просто если брать зарплату ( сумма к выдачи одна, а сумма с подоходным налогом соответственно больше)....
В справке о доходах всегда «грязная» сумма
ЛюблюДевчонок• 17 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
В справках для субсидий кроме грязного дохода, еще и указывается сумма подоходного, которую минусуют при расчете субсидий. Может и для впо так.
Iryna-36bb• 17 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Грязный
ЛюблюДевчонок• 17 марта 2024
Ответ дляIryna-36bb
Грязный
Не пишите бред
Для призначення субсидії сукупний дохід обчислюється виходячи з нарахованих особам доходів без урахування податку з доходів фізичних осіб, а також розмірів державної соціальної допомоги