17 марта в 12:50

Корм для сфинкса

Котёнок с детства ест сухой Роял Канин для котят. Сейчас время переходить на взрослый корм. Корм для сфинксов этой же ТМ - нормальный выбор?
Какой сухой корм едят ваши лысики?
забиякина 17 марта в 12:52
Моя все під ряд їсть
Статус Ква 17 марта в 12:52
роял, в принципе - г*вно г*вном, не важно какой
но реклама на пять с плюсом, поэтому все верят в чудо корма из кукурузы для котов, как панацею
Сама вумна тутички 17 марта в 12:52
Ну как бы вообще Ройал не лучший выбор. Вы состав читали?
Статус Ква 17 марта в 12:53
Ответ дляСама вумна тутички
Ну как бы вообще Ройал не лучший выбор. Вы состав читали?
а зачем? врач же рекомендует ))
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 12:53
Ответ дляСама вумна тутички
Ну как бы вообще Ройал не лучший выбор. Вы состав читали?
Читала...
Сама вумна тутички 17 марта в 12:53
Ответ дляНіколи не збрешу
Читала...
И как? Норм?
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 12:54
Ответ дляСама вумна тутички
И как? Норм?
Не норм. Покупала хваленный всеми Savory-кошка не захотела к нему даже подходить...
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 12:55
Вы не критикуйте, а рекомендуйте что-то более качественное, из личного опыта...
Статус Ква 17 марта в 12:55
Ответ дляНіколи не збрешу
Не норм. Покупала хваленный всеми Savory-кошка не захотела к нему даже подходить...
правльно, потому что во-первых, сейвори тоже не бог весть что, а во-вторых, после наркоты в виде рояла, кошку нужно очень грамотно пересаживать на нормальную еду
в холистиках нет добавок, которые вызывают привыкание и тягу
забиякина 17 марта в 12:56
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы не критикуйте, а рекомендуйте что-то более качественное, из личного опыта...
Моя за нутраміксом вмирає, і деколи підсипаю для вагітних (там вітаміни), курочку любить
Сама вумна тутички 17 марта в 12:56
Ответ дляНіколи не збрешу
Не норм. Покупала хваленный всеми Savory-кошка не захотела к нему даже подходить...
Потому что после Ройала с его составом и ароматизаторами кошки часто не хотят нормальный корм есть. Есть же не только Savory. Acana, Orijen, Grandorf, Farmina, Carnilove. Это их тех, что вспомнила.
забиякина 17 марта в 12:56
Ответ дляСама вумна тутички
Потому что после Ройала с его составом и ароматизаторами кошки часто не хотят нормальный корм есть. Есть же не только Savory. Acana, Orijen, Grandorf, Farmina, Carnilove. Это их тех, что вспомнила.
Від акани у моєї рідкий стул, це дуже жирний корм
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 12:57
Ответ длязабиякина
Від акани у моєї рідкий стул, це дуже жирний корм
Тоже читала аналогичные отзывы...
Незнакомлюся 17 марта в 12:57
Мій з дитинства їсть Optimeal. Поки все подобається. Купую і сухий і вологий.
Сама вумна тутички 17 марта в 12:57
Ответ длязабиякина
Від акани у моєї рідкий стул, це дуже жирний корм
Да, Акана не всем подходит. Тут нужно свой найти.
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 12:57
Ответ дляНезнакомлюся
Мій з дитинства їсть Optimeal. Поки все подобається. Купую і сухий і вологий.
Сфінкс?
Статус Ква 17 марта в 12:58
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы не критикуйте, а рекомендуйте что-то более качественное, из личного опыта...
из личного - мои коты на акане и ориджене больше 10 лет
сейчас - всех троих кормим разными, потому что коты уже возрастные
один кушает хилс и фармину (тоже состав меня не радует), но акана/ориджен ему противопоказан, жирный и с высоким ГИ
другой тоже есть фармину, только не для диабетиков, а гастро
третья - продолжает есть акану/ориджен. ТТТ, у нее все в норме
Незнакомлюся 17 марта в 12:58
Ответ дляНіколи не збрешу
Сфінкс?
Ні, шотландець
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 12:58
Ответ дляСтатус Ква
из личного - мои коты на акане и ориджене больше 10 лет
сейчас - всех троих кормим разными, потому что коты уже возрастные
один кушает хилс и фармину (тоже состав меня не радует), но акана/ориджен ему противопоказан, жирный и с высоким ГИ
другой тоже есть фармину, только не для диабетиков, а гастро
третья - продолжает есть акану/ориджен. ТТТ, у нее все в норме
У Вас сфинксы?
Статус Ква 17 марта в 12:58
Ответ длязабиякина
Від акани у моєї рідкий стул, це дуже жирний корм
’дуже’ - чем кормите? не ’жирным’?
a.ostroverh 17 марта в 13:00
У роял хорошие лечебные линейки
Мой перестал есть сейвори год назад, я перепробовала почти все, что можно было
Они вдвоём с кошкой носы крутили((
Сейчас вся троица на Purina pro plan
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 13:01
Ответ дляa.ostroverh
У роял хорошие лечебные линейки
Мой перестал есть сейвори год назад, я перепробовала почти все, что можно было
Они вдвоём с кошкой носы крутили((
Сейчас вся троица на Purina pro plan
Но Проплан ведь совсем не лучше Рояла...
забиякина 17 марта в 13:02
Ответ дляСтатус Ква
’дуже’ - чем кормите? не ’жирным’?
До чого ваші ядовиті лапки? В руках тримали його, то він дійсно не сухий корм, а жирний и липкий. Не всім підходить.
Статус Ква 17 марта в 13:02
Ответ дляНіколи не збрешу
У Вас сфинксы?
нет, но у аканы и ориджена огромный выбор - есть и рыбные, и мясные рационы
можно подобрать
все эти ’примочки’ в виде корм ’для сфинксов’ ’для кунов’ и т.д. - просто очередная рекламная замануха
состав смотрите
что именно в вашем рояле ДЛЯ СФИНКСОВ? что им нужно особенного такого, чего не нужно другим котам?
можно подобрать в том же карнилаве, ок, сейвори (есть пара видов с норм составом), хилс - тоже есть норм составы, без кукурузы и целлюлозы в составе
фармина, монж итальянский.
Аноним_Русалка 17 марта в 13:02
Я перевела с рояла на brit care -у меня шотландская
забиякина 17 марта в 13:03
Ответ дляa.ostroverh
У роял хорошие лечебные линейки
Мой перестал есть сейвори год назад, я перепробовала почти все, что можно было
Они вдвоём с кошкой носы крутили((
Сейчас вся троица на Purina pro plan
Моя теж проплан любить, шкіра гарна на ньому. В мене повністю лиса.
Статус Ква 17 марта в 13:03
Ответ дляa.ostroverh
У роял хорошие лечебные линейки
Мой перестал есть сейвори год назад, я перепробовала почти все, что можно было
Они вдвоём с кошкой носы крутили((
Сейчас вся троица на Purina pro plan
в ’лечебных’ линейках состав практически идентичный с не лечебными. на первом месте - кукуруза
a.ostroverh 17 марта в 13:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Но Проплан ведь совсем не лучше Рояла...
Анализы хорошие
А там буду смотреть
Я бы с большим удовольствием кормила их холистмком, но они его не едят
У меня все начатое упаковки ушли дворовым котам
автор Ніколи не збрешу 17 марта в 13:05
Ответ дляСтатус Ква
нет, но у аканы и ориджена огромный выбор - есть и рыбные, и мясные рационы
можно подобрать
все эти ’примочки’ в виде корм ’для сфинксов’ ’для кунов’ и т.д. - просто очередная рекламная замануха
состав смотрите
что именно в вашем рояле ДЛЯ СФИНКСОВ? что им нужно особенного такого, чего не нужно другим котам?
можно подобрать в том же карнилаве, ок, сейвори (есть пара видов с норм составом), хилс - тоже есть норм составы, без кукурузы и целлюлозы в составе
фармина, монж итальянский.
В Рояле для сфинксов, как пишет производитель, есть добавки для кожи и для поддержки сердечно-сосудистой системы...
Амелі на мілені 17 марта в 13:06
Ответ дляСтатус Ква
в ’лечебных’ линейках состав практически идентичный с не лечебными. на первом месте - кукуруза
А 1 оф Чейс хороший корм?