НеГолосую• Изменено 17 марта 2024
переадресация
девочки, было же такое, что переадресацию мог заказать только отправитель? или всегда можно было менять адрес как отправителю так и получателю?
НеГолосую
• 17 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Про какого конкретного почтового оператора идет речь?
нова пошта
Міряно-переміряно• 17 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
нова пошта
Обе стороны могут сделать переадресацию. У Вас что-то не получается?
НеГолосую
• 17 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
да нет. просто я пол-года назад не смогла сделать переадресацию на посылку сестры. мне сказали, что только отправитель может это сделать. а сегодня получатель сам сделал переадресацию - а мне пришло уведомление.