17 марта в 19:41

Покажите свою спортивную форму, пожалуйста

Что вам нравится ? Пересмотрела все известные сайты сша и не могу найти ничего из того , что хотелось бы купить

Я знаю , многие тут на спорте и ходят в зал , может есть фото около зеркал в форме вашей? Хочу вдохновиться и обновить свою
Люблю джаз 17 марта в 19:43
Черные лосины, черный топ и 3 разные майки из атлетикса. Не знала, что нужно наряжаться туда
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 19:43
Ответ дляЛюблю джаз
Черные лосины, черный топ и 3 разные майки из атлетикса. Не знала, что нужно наряжаться туда
Я люблю всегда быть красивой ) и везде
Kot_v_meshke 17 марта в 19:45
Смотреть не на что - черные лосины, майки спортивные, 2 черные, 1 серая футболка. Обычная спортивная одежда. Я хожу заниматься и потеть).
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 19:45
Все цвета и сочетания , кроме черного очень странные
Совсем не радуют новые коллекции (

Но у меня и так черного много
Бла бла бла 17 марта в 19:48
Автор, это вы создаёте темы - давно хожу в зал, но никто не подходит знакомиться?)))
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 19:49
Ответ дляБла бла бла
Автор, это вы создаёте темы - давно хожу в зал, но никто не подходит знакомиться?)))
Нет ) я замужем
Викачую яйцями 17 марта в 19:49
Ответ дляБла бла бла
Автор, это вы создаёте темы - давно хожу в зал, но никто не подходит знакомиться?)))
вы представляете какая там ’бабочка’?)
Викачую яйцями 17 марта в 19:50
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нет ) я замужем
за залом?
Грушки-яблочки 17 марта в 19:50
Черные лосины до колен
Лифчик морской волны, светло бирюзовая майка.
6 лет хожу и не возникло ни разу желание обновить.
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 19:50
У кого были подобные с сеткой , они удобные ?
Чу Ча 17 марта в 19:50
Мене в залі більше турбує комфорт одягу, щоб він не парив і виводив вологу, і щоб він на мені сидів добре.
Для себе обрала Найк, кілька чорних лосін, топів і майок зверху, кольрове не люблю, в залі пітніють і рожева майка з потіками поту виглядає для мене не гарно))) але то мої таргани.
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 19:51
Ответ дляГрушки-яблочки
Черные лосины до колен
Лифчик морской волны, светло бирюзовая майка.
6 лет хожу и не возникло ни разу желание обновить.
Я похудела на размер , мне пора купить новое
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 19:52
Ответ дляЧу Ча
Мене в залі більше турбує комфорт одягу, щоб він не парив і виводив вологу, і щоб він на мені сидів добре.
Для себе обрала Найк, кілька чорних лосін, топів і майок зверху, кольрове не люблю, в залі пітніють і рожева майка з потіками поту виглядає для мене не гарно))) але то мої таргани.
Да, я согласная
Но снова черное не хочу , но ткань у меня тоже еа первом месте и бренд
Марс атакует 17 марта в 19:55
Весь комплект Reebok. Вы там выше про сетку в леггинсах спрашивали, на фото такие. Мне не очень удобно, чем меньше швов - меньше где натирает
4 8 1
Ластовиння 17 марта в 19:57
Ответ дляМарс атакует
Весь комплект Reebok. Вы там выше про сетку в леггинсах спрашивали, на фото такие. Мне не очень удобно, чем меньше швов - меньше где натирает
Ужасно выглядит.
3 4
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 20:05
Ответ дляМарс атакует
Весь комплект Reebok. Вы там выше про сетку в леггинсах спрашивали, на фото такие. Мне не очень удобно, чем меньше швов - меньше где натирает
А летом в таких комфортнее за счет сетки ? Или проще шорты взять ?
автор Відкушу все що стирчить 17 марта в 20:06
Ответ дляЛастовиння
Ужасно выглядит.
Ужасно выглядите вы , причем внутри так точно
1 2 11
Ластовиння 17 марта в 20:08
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ужасно выглядите вы , причем внутри так точно
Я прекрасно выгляжу, как внутри, так и снаружи, и вкус у меня есть.
4 3
Я_канеша_извиняюсь 17 марта в 20:19
Ну фото форми на мені вас 100% не надихне 🤣
Ось вам каталожні фото. Зелений в Інстаграм купляла, Світлий на Спортдіректі замовила
Марс атакует 17 марта в 20:19
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А летом в таких комфортнее за счет сетки ? Или проще шорты взять ?
Если вам для занятий в зале, то без разницы. Там кондиционер, температура весь год одинаковая. А если на свежем воздухе уже дело вкуса и смотря для какой физической активности. Главное выбирайте из качественной ткани, чтоб она при растягивании не просвечивалась и могла выдержать множество стирок)
Марс атакует 17 марта в 20:21
Ответ дляЛастовиння
Я прекрасно выгляжу, как внутри, так и снаружи, и вкус у меня есть.
Но вы нам себя конечно не покажете? Боитесь блеском ослепить? Обожаю советчицу, так самооценку поднимает, покруче мужских комплиментов)))
Я_канеша_извиняюсь 17 марта в 20:21
Ще ось теке хочу замовити, ал5 ніяк з кольором не визначусь 🙈
https://www.32degrees.com/products/womens-active-7...
https://www.32degrees.com/products/womens-seamless...
https://www.32degrees.com/products/womens-cool-rac...
Я_канеша_извиняюсь 17 марта в 20:23
Ответ дляГрушки-яблочки
Черные лосины до колен
Лифчик морской волны, светло бирюзовая майка.
6 лет хожу и не возникло ни разу желание обновить.
Дивно. Я вже років 15 ходжу в зал і мені постійно хочеться оновлювати. Та воно і зношується з часом, втрачає колір, форму і вже не таке еластичне
Я_канеша_извиняюсь 17 марта в 20:25
Ответ дляЛастовиння
Я прекрасно выгляжу, как внутри, так и снаружи, и вкус у меня есть.
А ще у вас є зайва вага і заздрість )))
2 2
Я_канеша_извиняюсь 17 марта в 20:28
Ответ дляЛастовиння
Я прекрасно выгляжу, как внутри, так и снаружи, и вкус у меня есть.
Судячи з того, що ви мені вліпили 🤦‍♀️ то стосовно ваги та заздрощів я права
3 2
Ластовиння 17 марта в 20:29
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Судячи з того, що ви мені вліпили 🤦‍♀️ то стосовно ваги та заздрощів я права
Мне не чему завидовать, 168см 48кг
Miss Lisi4ka 17 марта в 20:34
Ответ дляЛастовиння
Мне не чему завидовать, 168см 48кг
Это данные на какой год?
Я_канеша_извиняюсь 17 марта в 20:35
Ответ дляЛастовиння
Мне не чему завидовать, 168см 48кг
І що? У вас недостатня вага, в зал ви 100% не ходите, фігури у вас немає - лише худорлявість. А такі як ви завжди знайдуть привід гидоту написати
2 1 3
Я_канеша_извиняюсь 17 марта в 20:36
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это данные на какой год?
На фантастичний скоріш за все
Грушки-яблочки 17 марта в 20:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дивно. Я вже років 15 ходжу в зал і мені постійно хочеться оновлювати. Та воно і зношується з часом, втрачає колір, форму і вже не таке еластичне
Ничего не делается одежде.