17 апреля в 09:56

Хто носить бандалетки?

Підкажіть чи допомагають від натирання і які нюанси, на звернути увагу при покупці. Може тм .порадьте, дякую.
Платье Длинное бальное 17 апреля в 09:57
Мне неудобно с ними, может подобрала не правильно, по таблице вроде норм, садятся норм, но в итоге всё равно скатываются
Зрадорозганячка 17 апреля в 09:58
У мене вони скручуються.
Летала_НаМетле 17 апреля в 10:04
Скатываются они(
Дамы, а кто-то нашел им замену? Я конечно худею, стараюсь при возможности заниматься спортом, но вдруг ничего не выйдет в очередной раз)) даже не знаю, какую замену найти бандалеткам
Леннон_Жив! 17 апреля в 10:06
Брала НЕ мереживні, тілесного кольору
Чудово цілий день ходила, нічого не скручувалося. Дуже добрі силіконові стрічки на них
Nata_koshenka 17 апреля в 10:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скатываются они(
Дамы, а кто-то нашел им замену? Я конечно худею, стараюсь при возможности заниматься спортом, но вдруг ничего не выйдет в очередной раз)) даже не знаю, какую замену найти бандалеткам
Я в прошлом году пользовалась гелевым дезодорантом стиком, Жилет или Олд спайс, помогало
ШобВам_КакНам 17 апреля в 10:09
Ответ дляNata_koshenka
Я в прошлом году пользовалась гелевым дезодорантом стиком, Жилет или Олд спайс, помогало
Тоже плюсую к дезикам. Можно и шариковый. Намазала проблемные места, села на минуту что б дезик высох и вперед.
Кстати, этот способ и для стоп подходит, у кого сильно потеют.
Nata_koshenka 17 апреля в 10:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Тоже плюсую к дезикам. Можно и шариковый. Намазала проблемные места, села на минуту что б дезик высох и вперед.
Кстати, этот способ и для стоп подходит, у кого сильно потеют.
Спасибо за стопы, не знала)
ШобВам_КакНам 17 апреля в 10:11
Ответ дляNata_koshenka
Спасибо за стопы, не знала)
На здоровье
Схема таже: намазать и посидеть спокойно минуту пока не высохнет.
автор Ласую колобками 17 апреля в 10:13
Ответ дляЛеннон_Жив!
Брала НЕ мереживні, тілесного кольору
Чудово цілий день ходила, нічого не скручувалося. Дуже добрі силіконові стрічки на них
Також хочу гладкі і довші чуть
автор Ласую колобками 17 апреля в 10:15
Мушу щось підібрати, інакше штани влітку або панталони світять(. Я, звісно, худну, але щось не дуже вдається.
Марічка 17 апреля в 10:16
У меня гладкие хорошо держатся, кружевные приходится поправлять
Додаю напруги 17 апреля в 10:56
Наклеиваете тейп на проблемные места - и вуаля!