Королева краси• 17 марта 2024
Вы пользуетесь скрабом для кожи головы? Есть эффект?
Какими ТМ марками вы довольны?
Заранее всем спасибо!
Не гоню• 17 марта 2024
Только купила dsd, вроде ничего - ни раздражения не вызывает, ни проблем со смыванием нет
Закусенец• 17 марта 2024
Ответ дляНе гоню
І в мене він. Класне волосся після нього
Задираю носа• 17 марта 2024
Обычной солью пользуюсь. Добавляю немного воды. Лучший скраб для меня.
Україна наше все• 18 марта 2024
Ответ дляНе гоню
А де купували? На мейкапі немає.
В мене був Ладор. Цікаво чим ДСД кращий. Або в порівнянні з Керастаз.
Україна наше все• 18 марта 2024
Ответ дляПослушная
Соль мелкого помола+шампунь
Сіль особисто мені посушила довжину.
Не гоню• 18 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А де купували? На мейкапі немає.
У меня был только ниоксин из скрабов, этот однозначно лучше.
Керастаз меня разочаровал что-то, хотя лет 10 им пользовалась.
Сейчас весь уход дсд и лебел, покупаю с оф.сайта
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляНе гоню
А что вам нравится из дсд и лебел? Я смотрю на маску 4.3 и 5.3 и хочу попробовать лебел фиолетовый, вроде, он популярен. Думаю, может, еще что глянуть