Марина -dd09• 17 марта 2024

Чоловік незважає на дитину

Веде себе як виродок. Кричить при дитині, пів року їй. Постійно провокує конфлікти і каже яка я хєро ва. , хоч я і стараюсь для нього. При мамі своїй погрожуЄ мені що вдарить і обзиває кричить коли я з дитиною на руках. Вона нічого не каже йому. Не тому що боїться , а тому що вважає що він правий скрізь . Любить його. Коли ми з дитиною уходили один раз вона просто на це дивилась навіть не запропонувала допомогу наче чекала цього. Зараз ми на грані розлучення. Кожен його приїзд. Поведінка ще гірша. Багато собі дозволяє. І каже що міняться треба мені. Яка я невдячна і тд. Сказала що поїде на війну я зберу речі піду він почав вибачаться нещиро.
автор Марина -dd09 • 17 марта 2024
Ответ дляTammy21
Де небезпечно? За кордоном?
Запоріжжя . Де можливість жити без ор. Плати

На пів ставки• 17 марта 2024
Вам самой надо переполнить свою чашу терпения. Вы уйдёте только тогда, когда станет невмоготу морально. Кто бы вам что не писал. Вы сами умом понимаете что это не нормально, но в душе надежда что он одумается или кто- то здесь напишет вам что это вы не правильно себя ведёте и вы снова попробуете подходы к нему.
По факту надо бежать пока ребёнок ещё ничего не понимает. И не обязательно сразу разводиться, в первую очередь надо прийти в себя и мозги в порядок привести.
Если есть родственники хорошие и готовы принять, то надо решаться. Но план все же надо иметь какой - то.
Tammy21• 17 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Ви не розглядаєте можливість виїхати за кордон?
автор Марина -dd09 • 17 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Да. Я це зрозуміла. Всі говорять не зміниться. Не тільки на форумі.
Я думаю він просто залежний тому що я його чекаю м.б боїться залишитися самому. Хоч не любить мене. Каже так щоб я вірила і лишалась терпіла
автор Марина -dd09 • 17 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Дитина розуміє. Вона плаче як він в агресії і сильно кричить. Потім дивно на нього дивиться і не посміхається. Навіть може плакати коли дивиться на нього на другий день вже. Тому й хочу піти. Ради неї
На пів ставки• 17 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Здесь дело не в любви. Он просто такой.
Возможно он вас любит, своей больной такой извращенной любовью. Дальше больше, останетесь с ним начнёт страдать психика, потому что вы очень уязвимы сейчас, его слова в любом случае вас обижают, так можно дойти до больших проблем со здоровьем. А вы же не хотите быть больной, вам ещё ребёнка растить.
автор Марина -dd09 • 17 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Здесь дело не в любви. Он просто такой.
З постійно посміхаючої дитини я бачу її нерозумілий погляд.
На пів ставки• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Ваш ребёнок пугается, но в дальнейшем привыкнет к нему такому. Более того, может даже потом считать это нормой. Бывает и так что ребенок, вырастая в такой семье принимает в дальнейшем сторону отца, если мать решается уйти. Сейчас золотое время в плане возраста ребёнка, потом привыкнет к папе будет сложнее.
Лукава_Кiшка• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Давайте, наделайте ребёнку неврологических диагнозов с такими ’родителями ’.
Мля, ну почему нет экзамена на родительство, что оба-двое готовы, а не просто бездумно размножаются, заставляя детей страдать?

Меня не звали• 18 марта 2024
Життя одне а ви тратите його на конфлікти. Сестра двоюрідна родила і розвелась, зараз живе з іншим, але дитину виховували її батьки до самого 11 класу!
На пів ставки• 18 марта 2024
Почитала ваши темы и поняла что это тема снова поговорить. Вы действительно много говорите про развод, но штамп о разводе ничего в данном случае не означает. Вы до сих пор просто говорите как вам плохо, но не сделали никакой шаг в сторону ’хорошо’. Возможно вы и не уйдёте от него, вы в состоянии жертвы и в какой то степени вам нужно это состояние. Уйдя от него вам будет плохо без вот этих вот всех качелей. А когда он весь такой хороший вас позовёт и наобещает что все будет по- другому вы снова вернётесь.
Вы ещё его защищали когда писали об алиментах на первого ребёнка. А сейчас теоретически можете оказаться на её месте, и 3я жена будет гнать на вас с вашим ребёнком.
Вы сами для себя должны решить, не можете уйти, жалко его, страшно без него,смиритесь и ищите тогда пути как меньше злить мужа.
А по поводу того что он был на 0. Пофиг. Вот правда. У себя вы одна. Ваш ребёнок один. И вы хотите пустить свою жизнь под откос и жизнь вашего ребёнка тоже, из- за того что взрослый дядя не может контролировать свою психику потому что был на 0. Играть в мать Терезу это ваша затея. Если нравится - играйте, ну а если нет заканчивайте спектакль. Третьего не дано.
автор Марина -dd09 • 18 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Він не визнає своїх помилок. Ця тема остання щоб переконати себе що не треба це терпіти. Шо дитина повинна бачити нормального адекватного або ніякого батька
автор Марина -dd09 • 18 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Виходить якщо дитина починає розуміти це все то, я зламала їй психіку, чи ще можна вчасно піти.
Лукава_Кiшка• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Остання тема?
Бугагага
Через пару недель Вы снова будете с подобной темой. Себе хоть не врите.
На пів ставки• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Он их и не признает. А вам скажет что все понял когда вы уйдёте. Если это абъюзер, то вы ему очень нужны, и просто так он свою жертву не отпустит. Потому когда запахнет жаренным может превратиться в очень хорошего, внимательного и понимающего мужчину. Ну а вы расстаете и вернётесь. А затем снова все повторится. Только уходить каждый раз будет все сложнее.
автор Марина -dd09 • 18 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ні, якщо я піду то вже не хочу повертатися
На пів ставки• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Нет, ваш ребёнок ещё очень маленький и помнить ничего не будет. Ни ваших скандалов и даже своего папу. Тут у вас сейчас все козыри в руках.
автор Марина -dd09 • 18 марта 2024
Ответ дляНа пів ставки
Я хочу щоб у неї був тато. І якщо він буде нормально себе вести хай бачаться. Не хочу відчувати провину що забрала його в неї
На пів ставки• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Подумайте о том что вас впереди без вашего мужа ждёт очень хорошая жизнь. У вас огромные шансы встретить хорошего мужчину, возраст вашего ребёнка ещё много лет будет позволять построить здоровые отношения и ваш ребёнок может считать папой совершенно другого человека. Представьте как вы можете быть счастливы. И подумайте о том, какое будущее ждёт вас здесь, рядом с ним. Постоянные переживания, обиды, слезы, обесценивания. А как вы потом начнёте страдать когда ваш ребёнок начнёт все осознавать. И что ждёт вашего ребёнка. Станет ли он таким как ваш муж или сломается? И то и другое ужасно.

На пів ставки• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Очень жаль что вы чувствуете вину за то, что можете забрать монстра от ребёнка.
MarinkaRam• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Зрозуміла що треба не чекати а зібратись в один момент і піти
Помню Ваши темы, как купать, как назвать, как ждёт муж ребенка и очень удивлена, что у Вас так сложилось. Так ждали, так ждали. Как же так произошло? Что посодействовало этому?

А у Вас и старший ребенок есть? И Вы его подвергаете таким эмоциональным качелям от чужого дяди?
А_я_ЛОЖУ!• 18 марта 2024
Ответ дляМарина -dd09
Є гроші. Поділ майна, і аліменти є від першого шлюбу,куди ще я. Ітак з 25 т. 10 отримує. Подав скаргу що дитина до 3 років там зменшили з 1/5 на 1/4. Які мені тепер аліменти?
З 1/5 до 1/4 это увеличили алименты,а не уменьшили, вы еще и считать не умеете. Ну и таких как вы абсолютно не жалко, нафига было рожать от такого, уж как нибудь нашли бы деньги на аборт
автор Марина -dd09 • 18 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam

Немає. В нас одна дитина. Так і вийшло. Чи то війною скалічена психіка, чи якимись приператами що допомагають їм там заспокоювати нерви, а вийшло навпаки