18 марта в 11:37

Часто чистите подписки в Инсте?

Сейчас решила почистить - 760 подписок. 150 отписок, сижу вот отдыхаю)))
Да Щас же 18 марта в 11:39
У меня никогда не бывает подписок больше 400))
И вообще редко кого-то добавляю чтобы кто-то настолько нравился
Вбигудях 18 марта в 11:41
Не чищу. Незачем
автор Запароленое одеяло 18 марта в 11:42
Ответ дляДа Щас же
У меня никогда не бывает подписок больше 400))
И вообще редко кого-то добавляю чтобы кто-то настолько нравился
А я если загорюсь чем-то, меня не остановить))) то кулинария, то вышивка, то акваскейп, то выпечка хлеба. То начитаюсь тут хвалебных отзывов об украинских производителях одежды и обуви)))
Да Щас же 18 марта в 11:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
А я если загорюсь чем-то, меня не остановить))) то кулинария, то вышивка, то акваскейп, то выпечка хлеба. То начитаюсь тут хвалебных отзывов об украинских производителях одежды и обуви)))
Ясно. Не, я на готовку и рукоделие вообще не подписана. Только бьюти, спорт, мода
Анти-анонім 18 марта в 11:43
регулярно
vitamin-bd22 18 марта в 11:46
я вобще удалила инсту с друзьями, завела лично для себя без друзей и фото. мне стала резко не интересна чужая жизнь и о своей ничего не показываю
автор Запароленое одеяло 18 марта в 11:48
Ответ дляДа Щас же
Ясно. Не, я на готовку и рукоделие вообще не подписана. Только бьюти, спорт, мода
Это тоже есть, но это не чищу, постоянно надо) особенно косметология, новинки, до/после
автор Запароленое одеяло 18 марта в 11:48
Ответ дляvitamin-bd22
я вобще удалила инсту с друзьями, завела лично для себя без друзей и фото. мне стала резко не интересна чужая жизнь и о своей ничего не показываю
Понятно. У меня там нет друзей и моих фото, только фотки природы, путешествий, красивых мест и всякое такое
Надежда-8877 18 марта в 11:57
В мене 140 підписок. Тільки сідаю та вирішую почистити, так вспливає щось цікаве, або дивлюсь , ао знов підписуюсь.
Сирожено_пирожено 18 марта в 16:08
У меня обычно примерно 50 подписок. Все тематические, ни одного знакомого из реала. Чищу часто так как периодически утрачиваю иинтересы определённым тематикам.