18 марта в 16:09

Кинотеатр, 5 минут до конца фильма и воздушная тревога, вам приходил купон?

Как он выглядит? Дают бесплатно поход на любой фильм?
Всміхайлик 18 марта в 16:11
Так
Ашолюдискажуть 18 марта в 16:11
Можуть відновити показ після відбою .
Скользкая 18 марта в 16:13
Нам сказали, что только на этот же фильм.
ЛеньГуглить_правда 18 марта в 16:13
В мультиплексе если в теч 20 минут отмены нет, присылают промокод. На счет 5 минут до конца не знаю
D_A_V 18 марта в 16:14
да
Всміхайлик 18 марта в 16:14
Ответ дляСкользкая
Нам сказали, что только на этот же фильм.
Мультіплекс - на будь-який
ПешитеБесАшипок 18 марта в 16:17
В Мультиплекс уже не выводят во время тревоги, фильм досмотрела. Раньше, если тревога больше 30мин, то присылали купон
1 1
До 18 марта в 16:25
А як вони промокод надсилають, якщо не онлайн придбавав? номер телефону в касі називати треба? Давно не була в кіно.
Вумна вутка 18 марта в 16:28
в оушен плазе если тревога во время сеанса то просто меняешь свой билет на любой другой
как-то 4 фильма подряд не досмотрели)
Свята 18 марта в 16:28
Сохранят билет и в течении опрелеленого времени можно прийти посмотреть кино