12 апреля в 15:41

Какой сериал известный, Вы в свое время пропустили и смотрите сейчас?

Я начала Клон.
Не смотрела Лоск, Секс и город, Ходячие.
Магиня 12 апреля в 15:41
клан Сопрано
автор Комиссия50% 12 апреля в 15:41
Ответ дляМагиня
клан Сопрано
И я тоже не смотрела .
Мания-Величия 12 апреля в 15:42
Друзья
2 2
Сало не люблю 12 апреля в 15:42
Озарк
автор Комиссия50% 12 апреля в 15:42
Ответ дляМания-Величия
Друзья
И я ))
Просто не мой юмор
Анонимушка 12 апреля в 15:42
я недавно впервые посмотрела секс в большом городе
автор Комиссия50% 12 апреля в 15:42
Ответ дляСало не люблю
Озарк
Этот классный, даже плакала .
как тебе такое илон маск 12 апреля в 15:42
Всё хочу посмотреть ´Спрут´ моей маме Катани нравился🤣🤣🤣
автор Комиссия50% 12 апреля в 15:42
Ответ дляАнонимушка
я недавно впервые посмотрела секс в большом городе
Понравился?
Анонимушка 12 апреля в 15:43
Ответ дляКомиссия50%
Понравился?
спорные ощущения, если честно.
но в целом - ок.
месяцкие 12 апреля в 15:45
Не поверите.
17 мгновений весны .
Получила удовольствие и совсем другое понимание истории Второй мировой войны .
4 2 7
Рогнеда Карповна 12 апреля в 15:45
Секс и город и Друзья
автор Комиссия50% 12 апреля в 15:46
Ответ длякак тебе такое илон маск
Всё хочу посмотреть ´Спрут´ моей маме Катани нравился🤣🤣🤣
Там музыка великолепная . Эннио Марриеоне. И Каттани красавчик.
как тебе такое илон маск 12 апреля в 15:47
Ответ дляКомиссия50%
Там музыка великолепная . Эннио Марриеоне. И Каттани красавчик.
Наверное всё-таки надо посмотреть)
культУра 12 апреля в 15:49
Я Великолепный век смотрела 3 года назад ,когда он шел по тв -я как то им вообще не заинтересовалась
(Это крайний сериал ,который смотрела )
2 3
когдадеЦкие 12 апреля в 15:52
Козырьков год назад посмотрела, очень атмосферный
Мозговая пилочка 12 апреля в 15:55
Большая маленькая ложь
Маурита 12 апреля в 15:59
И я секс и город не смотрела. Попыталась недавно и не пошёл вообще. Картинка такая, как в 90х, ощущение, что неактуальное совсем, хотя я смотрела сериалы начала нулевых, там визуал другой совсем
КондуктЕр тролейбуса 12 апреля в 16:00
Вилл и Грейс, Parks and reacriation.
Мольфарочка 12 апреля в 16:01
Ходячие
Хачапууури 12 апреля в 16:02
Ответ длякультУра
Я Великолепный век смотрела 3 года назад ,когда он шел по тв -я как то им вообще не заинтересовалась
(Это крайний сериал ,который смотрела )
Вы суеверная? Боитесь что больше не посмотрите сериалы?
Лукава_Кiшка 12 апреля в 16:06
Ответ длякультУра
Я Великолепный век смотрела 3 года назад ,когда он шел по тв -я как то им вообще не заинтересовалась
(Это крайний сериал ,который смотрела )
’крайний сериал’

зачем тулить это слово там, где оно ну никак не подходит
1 9
Астановитесь 12 апреля в 16:25
Свати!
Як міряти? 12 апреля в 16:35
Я так не серіали, а просто фільми дивилася. Десь через 2-3 місяці після 24 лютого 2022 року, коли прийшло розуміння, що це, нажаль, надовго. І чомусь мене потягнуло на еротичні фільми по типу «50 відтінків сірого», Німфоманка, і т.д.
Кусачая Я 12 апреля в 16:43
Величне століття
оксема 12 апреля в 16:53
Секс і місто передивилась всі сезони.
Глубоководная селедка 12 апреля в 19:27
Я ’Лост’ посмотрела где-то за полгода до войны. Очень понравился, кстати. А сейчас, когда одна и занята кухней, смотрю неспеша (ибо дофига сезонов) ’Отчаянных домохозяек’. Тоже неплох. Понимаю, почему от них в свое время так фанатели)
Та_все_ок_будет 14 апреля в 05:26
Собираюсь посмотреть Твин Пикс, стоит ли?) Помню в детстве родители смотрели, ну музыку точно помню эту с детства))
автор Комиссия50% 14 апреля в 11:21
Ответ дляТа_все_ок_будет
Собираюсь посмотреть Твин Пикс, стоит ли?) Помню в детстве родители смотрели, ну музыку точно помню эту с детства))
Я тоже не смотрела , начинала , но не пошло. Хотя , это мой жанр