18 марта в 16:00

Я, победа и Берлин, можно взять ребенка 14 лет?

Девочки, кто смотрел, подскажите, там есть неприличные сцены? Можно ли взять дочку 14 лет?
Белоснежко 18 марта в 16:02
Русня, мацква й хуйло.
автор когдадеЦкие 18 марта в 16:05
Ответ дляБелоснежко
Русня, мацква й хуйло.
Нє, ну мати дитина чує, то я про непристойні/еротичні сцени питаю.
begovelik 18 марта в 16:06
Ответ дляБелоснежко
Русня, мацква й хуйло.
Фильм про Кузьму из ’Скрябина’ )
begovelik 18 марта в 16:07
На сайте ’Планета кино’ возраст 12+
https://planetakino.ua/movies/a-pobeda-i-berlin/#t...
begovelik 18 марта в 16:07
Берите смело )
Леди Г 18 марта в 16:08
Там офіційне обмеження 12+.
З 14 точно можна дивитися)
begovelik 18 марта в 16:08
Очепятка. Идите смело )
Сливочная пенка 18 марта в 16:08
Там є як він наркоту прийняв, і німці в латексі цілувались
begovelik 18 марта в 16:09
Ответ дляСливочная пенка
Там є як він наркоту прийняв, і німці в латексі цілувались
А як сам фільм?
Сливочная пенка 18 марта в 16:11
Ответ дляbegovelik
А як сам фільм?
Теплі спогади про молодість і 90і, гарний
begovelik 18 марта в 16:12
Ответ дляСливочная пенка
Теплі спогади про молодість і 90і, гарний
Знято якісно?
Мой завтрак 18 марта в 16:13
Читала книгу, классная. Но я жила в этом. Современные дети вообще не поймут,что за хрень
Звезда в шоке 18 марта в 16:14
Не не понравился
2 1
Само_достаточная 18 марта в 16:15
У книжці, принаймні, нічого непристойнішого за ’статевий акт’ з ’Побєдою’ не було. Це коли Кузьма описував, як пробував її завести за допомогою корби.
Донька ходила, з її опису я трохи розчарована. Здається, фільм досить далекий від книги (а вона чудова), таке собі бачення 90-х сучасними тридцятирічними.
Сливочная пенка 18 марта в 16:16
Ответ дляbegovelik
Знято якісно?
Ви знаєте, це був першій фільм нашого виробництва, що я дивилась у кіно, було відчуття що «нічого собі, ми вміємо знімати»😆 Тобто я відносилась як мати до дитини, дуже раділа й малому, не объективна. Але оті фільми аля з Поляковою було зрозуміло що дерьмо вже з трейлера, тут все таки рівень був прийнятний
Само_достаточная 18 марта в 16:20
Ответ дляМой завтрак
Читала книгу, классная. Но я жила в этом. Современные дети вообще не поймут,что за хрень
Скажіть? Мені в ті часи було десь 14 років, мама постійно тягала до Польщі барахлом торгувати, коли слухаю, ніби в ті часи повертаюся. Все було - і приколи з прикордонниками, і поляки, які скуповували у нас золото і ковтали його перед кордоном, і рекет, і светри Бойз на кожному першому.
Фиона Шрековна 18 марта в 16:22
Нет, не стоит
Фиона Шрековна 18 марта в 16:23
Ответ дляbegovelik
Знято якісно?
Ні
Звезда в шоке 18 марта в 16:39
Ответ дляФиона Шрековна
Ні
Соглашусь.
Одноразовое, 5 минут недосмотрела из -за тревоги и не вернусь.
При бюджете в 36 млн и такая хрень снятая дочкой Ряшина.
Из последнего я в этом зале смотрела Фильм Софии Кополлы, дочки того самого кто подарил нам Крестного отца. Где каждый кадр это произведение искусства.
Бюджет 20 млн., стоимость билета 90 грн, против 190 грн. на наше Украинское.
Из + это песни Кузьмы. Музыка.

Самый ❤️Украинский фильм это Довбуш, где душа поднимается.
Звезда в шоке 18 марта в 16:44
Или где связанная тетка делает минет чуваку 🤦🏻‍♀️ измазанная в говне машина…
Пьяные пограничники это еще ладно, но можно было украинцев иначе показать.
Если что я застала то время.
Весёлая морковка 18 марта в 17:00
Есть. Я на свою голову взяла своих, 12 и 14. Наркота в ночном клубе, бдсм (выше сцену написали)