Забобонний фрукт• 18 марта 2024
Дряблая кожа на животе, как улучшить внешний вид?
После двух беременностей и родов похудела до 58 кг, ноги стали лучше, ушел целлюлит, но вот живот меня удручает. Как улучшить состояние кожи? Домашние процедуры, обертывания. Посоветуйте пожалуйста
Мамкиня доця• 18 марта 2024
Да, обёртывания. Гуглите, ламинарией, глиной, алое вера, грязь сивашская и все это по очереди делаете плюс массаж баночный и медовый. За месяц будут хорошие результаты
Сливочная пенка• 18 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
А противопоказания к обертываниям какие?
Крошечка-хаврошечка• 18 марта 2024
В мене подруга яка дуже схудла саме живіт був проблема. Чого вона тільки не робила і масаж і обгортання і всілякі мікротоки. Короче що дійсно допомогло це хірургічне втручання - абдоміно пластика живота.
Як потім зізнавалася подруга краще б відразу пішла до хірурга
Мамкиня доця• 18 марта 2024
Ответ дляСливочная пенка
Индивидуальная непереносимость, у глины кажется варикоз есть
Мамкиня доця• 18 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может она делала 2 раза в неделю и не помогло. Я делала по рекомендациям вот этой девушки, подписана на нее.
Мне очень помогло. Но я этим занималась каждый день месяц и еще продолжаю
Коварная Зая• 18 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Можете коротко написати в чому суть, які процедури. Змотивуйте мене, дякую
Мамкиня доця• 18 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Я выше писала, даются задания на неделю, каждый день сегодня маски с глиной и алое, завтра обертывания с глиной или с ламинарией, массаж банками, после завтра медовый и так по кругу.
Плюс эта девушка еще продает крем от расстяжек, я покупала у нее, там ещё дни входят с этим кремом.
В общем, я сама не ожидала, что все так хорошо помогает, если этим заниматься. Кожа реально реагирует. Мы до войны ездили в Счастливцево, там это озеро с грязью, один раз поедем, намажемся, поржем, пофоткаемся и все. Если бы я знала, что регулярность этих грязевых масок дает эффект, я бы каждый день туда ездила. А сейчас покупаю, всю ванну зас ..ла уже))