Святкують 10річчя приїднання Криму, скоти
Народу тьма. І може ж таки стадо зібратись?! Де їхні шини, коктейлі Молотова?
Розумію, що зігнали всіх. Але ж такими покірними вівцями все життя будуть?
Чому в Криму не святкують таку подію, мабуть не раді
Ех...як не вистачає хоча б БПЛА в те зборище
karpenko73• 18 марта 2024
Ответ дляStar39
На концерте на Красной площади, приуроченном к 10-летию аннексии Крыма, Путин заявил, что собирается проложить железную дорогу Ростов-Севастополь в обход Крымского моста.
По его словам, уже восстановлена железная дорога от Ростова-на-Дону до Донецка, Мариуполя, Бердянска, которая в дальнейшем поведет в Крым до Севастополя.
Если дорогу достроят, то РФ сможет поддерживать военную логистику с Крымом даже в случае поражения Керченского моста.
Недостает блюющего смайлика
Ответ дляStar39
Тоже читала о cтроительстве этой дороги. Плохо для нас , дублируют логистику .А логистика на войне имеет ключевое значение.