hmarinka• 18 марта 2024

На московії біля кремля концерт в розпалі

https://t.me/moscowmap/60538
Святкують 10річчя приїднання Криму, скоти
Народу тьма. І може ж таки стадо зібратись?! Де їхні шини, коктейлі Молотова?
Розумію, що зігнали всіх. Але ж такими покірними вівцями все життя будуть?
Чому в Криму не святкують таку подію, мабуть не раді
Ех...як не вистачає хоча б БПЛА в те зборище
Ирина_Б_• 18 марта 2024
в Крыму не празднуют, говорят Аксенов назад хочет в Украину 😂

karpenko73• 18 марта 2024
Ответ дляStar39
На концерте на Красной площади, приуроченном к 10-летию аннексии Крыма, Путин заявил, что собирается проложить железную дорогу Ростов-Севастополь в обход Крымского моста.

По его словам, уже восстановлена железная дорога от Ростова-на-Дону до Донецка, Мариуполя, Бердянска, которая в дальнейшем поведет в Крым до Севастополя.

Если дорогу достроят, то РФ сможет поддерживать военную логистику с Крымом даже в случае поражения Керченского моста.
Недостает блюющего смайлика
S-lana• 18 марта 2024
Ответ дляStar39

Тоже читала о cтроительстве этой дороги. Плохо для нас , дублируют логистику .А логистика на войне имеет ключевое значение.
Апель-синка• 19 марта 2024
Всё, уже результаты выборов 275% объявили?