18 марта в 18:59

Чьи дети носят умные часы

Им нравится ? Какие функции ?
Стоит ребенку на 13 лет подарить ?
Оле Лукойе 18 марта в 19:01
Папа купил ребёнку, кажется, в 3 классе. Пару дней поносили и забросили. Если есть телефон, то бесполезная ерунда.
В 13 лет точно ни о чем.
Язикувата Хвеська 18 марта в 19:02
Моей 5- не хочет носить. Лежат новые. Сын носил только когда я в больнице лежала,больше не захотел
Виниловая пластинка 18 марта в 19:04
Умные часы в смысле детская звонилка? Мой в 1 классе носил. Можно было послушать что на уроке происходит )
Со 2 класса стал ходить с телефоном + фитнес браслет ми бенд 3. Позже сменил на ми бенд 4, ми бенд 7.
На день рождения, в 12, выпросил эппл вотч.
Вот с браслетами (а сейчас со смарт часами) ему нравится :) оплата картой, подсчет шагов, с эпплов тоже можно звонки принять или надиктовать сообщение и отправить. Управление музыкой. Режимы тренировок (у сына это танцы и плаванье). Будильник будит только его, а не всех вокруг )))
Сливочная пенка 18 марта в 19:05
В 1 классе носила ,выброшенные деньги.
Язикувата Хвеська 18 марта в 19:05
Купите лучше или просто часы рации, там их 2 в комплекте или часы с проектором прикольным,типа супергерой, там ещё они разговаривают,открываются,крутятся. Картинки разные
автор Сарафанное радио 18 марта в 19:07
Ответ дляВиниловая пластинка
Умные часы в смысле детская звонилка? Мой в 1 классе носил. Можно было послушать что на уроке происходит )
Со 2 класса стал ходить с телефоном + фитнес браслет ми бенд 3. Позже сменил на ми бенд 4, ми бенд 7.
На день рождения, в 12, выпросил эппл вотч.
Вот с браслетами (а сейчас со смарт часами) ему нравится :) оплата картой, подсчет шагов, с эпплов тоже можно звонки принять или надиктовать сообщение и отправить. Управление музыкой. Режимы тренировок (у сына это танцы и плаванье). Будильник будит только его, а не всех вокруг )))
Apple с которых можно звонить
автор Сарафанное радио 18 марта в 19:07
Девочки я про взрослые умные часы ) типо эпл ☺️
Виниловая пластинка 18 марта в 19:08
Ответ дляСарафанное радио
Apple с которых можно звонить
У меня se серия, и сыну такие же взяла. Ему в смарт часах все нравится ) единственное что.. они картой до 13 лет не дают платить (ми бенд все равно было скок лет хозяину), но сын сказал что подождет годик, пока функция не включится :) часы носит уже 2 месяц.
Забризкана водою 18 марта в 19:16
Я своему на 10 лет заказала смартф с блютуз, т.е. они будут в связке с телефоном. Но можно и говорить на них.

До этого были с симкой, говно редкостное, а стоили 1600 грн.