Робот Вертер• 18 марта 2024

Ви теж так робите, коли ходите в торговий центр чи магазин

Носите в руці придбаний стакан кави з кришкою та бродите по всіх магазинах?
Невже це придає впевненості в собі?)
Эскиз бесконечности• 18 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
А зачем его пить на ходу ?
Меня раздражает запах кофе ,мне реально плохо от этого до тошноты
Бывают зайдут в метро со стаканчиком ,неужели нельзя выпить не в транспорте/магпзине ?
Удалено администрацией...

Аноним_1858• 18 марта 2024
А вы продавец?
Плекаю думи• 18 марта 2024
Я навпаки - спочатку брожу, як втомлююсь - йду п´ю каву з чашки та відпочиваю. Далі другий підхід.
Украиночка• 18 марта 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну если очень хочется, а корзину еще долго собирать)
Очень захотелось кильки и пару огурцов смолотить.
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Нужно просто иметь нюх
ничевока• 18 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
А как на счет понадкусывать в Сильпо все и сканировать обертки?
ну и? почему нет. я же все равно плачу
Аноним_1858• 18 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
Я могу откусить от шоколадки
Или взять йогурт и съесть его на фудкорте с кофе (чтобы не покупать пирожные). А стаканчик от йогурта пробиваю
Мрії у вирії• 18 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы думаете, что все с пустыми стаканами ходят? Для уверенности? Боже, что у людей в голове. Вариант, просто на ходу выпить кофе, вы вообще не рассматриваете?
Я , например, не рассматриваю. Какая необходимость ходить с едой/питьем по магазинам? Нестерпимое желание насвинячить на товары?
Украиночка• 18 марта 2024
Ответ дляничевока
ну и? почему нет. я же все равно плачу
Можно и пивка хлопнуть. Если трубы горят.

ничевока• 18 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
можно. главное заплатить
Единорог_помог• 18 марта 2024
Ответ дляМалая еще та
У меня многоразовый стакан такой. Вы реально думаете там кофе? Там бухлишко
І це допомагає робити покупки! Що не вдягнеш - красуня!
Лорка-хлорка• 18 марта 2024
Нет. Я по тц езжу тележкой из сильпо)
Форточка• 18 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А по вашому це не тупо -пити на ходу ?? якщо людина хоче випити -зупияєттся і п’є ! А то реально виглядає недолуго ! я вже мовчцу ,що це не корисно !
Форточка• 18 марта 2024
Це бидлячесвто ! и крапка!
ПушАпница• 18 марта 2024
Только так и пью.. по-богатому... Чтобы все видели что я не нищеброд какой-то
ШобВам_КакНам• 18 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
А зачем его пить на ходу ?
Где хотят, там и пьют
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Где хотят, там и пьют
В туалет тоже могут ходить где хотят ?
ШобВам_КакНам• 18 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
В туалет тоже могут ходить где хотят ?
Вы что-то не то сравниваете
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы что-то не то сравниваете
Что хочу -то и сравниваю

ШобВам_КакНам• 18 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Что хочу -то и сравниваю
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Не нравится когда отвечают в вашей же манере ,да?
Мишка-шалунишка• 18 марта 2024
Блин, ну раньше такого не было, потом начали в ашане булки жрать и понеслась. Ну, неужели нельзя потерпеть до выхода из магазина? Дети постоянно в истерике бьются, бо им что-то не дали сразу открыть и съесть. Это какое-то жообсьво, честное слово. С кофе по магазинам туда же, с бутерами уже бы ходили
ШобВам_КакНам• 18 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Мне нел чем говорить с человек, который элементарных вещей не понимает
Нічна ненажера• 18 марта 2024
Нет. А с кофе и едой в магазины вообще не захочу.
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну вон выше мне пишут ,что где хотят -там и пьют кофе
Люди даже не понимают,что это жлобство
ШобВам_КакНам• 18 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Кофе ту го, это к нам из США пришло и вполне уже интегрировалось в нашу культуру
ШобВам_КакНам• 18 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Люди даже не понимают,что это жлобство
Жлобство это рассказывать другим где им пить кофе. Хто не запрещено и не вредит окружающим.
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Точно ,с вами не о чем говорить.
Я не в вашем круге общения,с едой по магазинам не брожу
Мишка-шалунишка• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ту го ок, но по магазинам нахрена с ним таскаться. Ну, ладно по улице, а то с утра пхают с теми стаканами в маршрутку, над головой его сербают, таке шось, помруть, як не вип´ють над головою в когось.
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
С едой как раз таки запрещено заходить в магазины!