Робот Вертер• 18 марта 2024
Ви теж так робите, коли ходите в торговий центр чи магазин
Носите в руці придбаний стакан кави з кришкою та бродите по всіх магазинах?
Невже це придає впевненості в собі?)
Эскиз бесконечности• 18 марта 2024
Вы думаете, что все с пустыми стаканами ходят? Для уверенности? Боже, что у людей в голове. Вариант, просто на ходу выпить кофе, вы вообще не рассматриваете?
Единорог_помог• 18 марта 2024
Нащо купувати? Беру з собою з дому пустий стакан з кришкою. Йому вже років й років, а все як новий!
Вся в кредитах• 18 марта 2024
Нет, любим после брожения по тц сесть там же в кафе и попить кофе с тортиком.
Но я и не вижу никогда чтоб кто то ходил с кофе по тц
Бабуся Бетман• 18 марта 2024
Я працювала в магазині білизні колись. І от заходили такі відвідувачки, з морозивом , з кавою. Ну невже не розуміють люди, що якщо ти прольєш на речі, то буде проблема. Як взагалі можна з їжею ходити по магазинах?!
Пупуговка• 18 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Страшно представить, что у автора в голове
Украиночка• 18 марта 2024
Не. Я шарюсь по тц с понимаем , что мне там нужно. И лучше до шныряния поесть для хорошего настроения и хорошего шоппинга. После можно суши и мохито ввалить.
Усатая полосатая• 18 марта 2024
Кофе пью только дома. Недавно словила себя на мысли, что ни разу не пила кофе вне дома
Кринжова баба• 18 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А зачем его пить на ходу ?
Меня раздражает запах кофе ,мне реально плохо от этого до тошноты
Бывают зайдут в метро со стаканчиком ,неужели нельзя выпить не в транспорте/магпзине ?
Вкуси мене• 18 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
П´ю каву лише в чашках в кав´ярнях. Не в ТРЦ
А я ненавиджу чашки загального користування. Купую лише в одноразових стаканчиках. Це максимально гігієнічно
Всех в сад• 18 марта 2024
Люблю кофе, но не люблю пить его на ходу
Поэтому кофейня отдельно, поход по магазинам отдельно)
Малая еще та• 18 марта 2024
У меня многоразовый стакан такой. Вы реально думаете там кофе? Там бухлишко
А я женатая• 18 марта 2024
Кофе пью дома, жаль деньги за него платить,а пить на ходу вообще не понимаю удовольствия
Колишня муза• 18 марта 2024
А паперовий стаканчик може комусь надати впевненості?
Як мало вам треба
Ананомчикус• 18 марта 2024
Эти со стаканами в руках и в троллейбусе отметились. И везде их можно встретить...просто идут....занятые очень...а кофе хоцтся.
Личко Невеличке• 18 марта 2024
Да хожу со стаканчиком) а что не так?
Я вообще кофе люблю)
Могу и в кафе посидеть но не хочу)
Я вообще кофе люблю)
Могу и в кафе посидеть но не хочу)
Муууумие• 18 марта 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я наоборот) дома вообще нет кофе, никто не пьет. Для меня это ритуал, посидеть с подружкой поболтать за стаканом карамельного лате на кокосовом молоке
60 метрів сметани• 18 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви економна)
Ананомчикус• 18 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
А зачем его пить на ходу ?
Это просто отсутствие культуры и все
Вкуси мене• 18 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Як мало вам треба
Раніше в 90-х впевненості додавали цигарки у роті, а тепер це стаканчик з кавою. Мені 👌
Украиночка• 18 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Это просто отсутствие культуры и все
А как на счет понадкусывать в Сильпо все и сканировать обертки?
Украиночка• 18 марта 2024
Ответ дляВкуси мене
Не, ща самотык- айкос.
Аноним_1858• 18 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну если очень хочется, а корзину еще долго собирать)