Ще з цiкавого вот так математика +3 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Коронные фразы советчиц +32 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Щось я ржу з того памʼятника +84 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+29810 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+19210 Кто с дыныры и был за россию?7+1757 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?6+1636 предложили работу в Германии. Зайдите5+1245 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1144 Дом продается...5+1035 ещё
Сейчас читают! При мне сделали комплимент. Упала самооценка 2+562 Знаєте що я зрозуміла на цьому форумі?2+372 Кам´янець-Подільский - де зупинитися, що поїсти?+231 острое полиморфное психотическое расстройство2+232 Все это хорошо конечно, но я не знаю, что готовить, девули мои+231 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+2210 Если бы вас задолбала ваша жизнь +191