Я не Тролль• 18 марта 2024
Какую ковш и кастрюлю купить? чтоб не тонкая и пятен не было
у меня есть недорогие, но хочу получше чтоб готовить в удовольствие было) на этих остаются следы после воды итд они тонковаты. Какую фирму похвалите
Дрібка щастя• 18 марта 2024
Я недавно купила kohen с антипригарным покрытием. Очень понравился, заказала ещё себе большую кастрюлю из той же серии.