Девочки,очень важный вопрос. Сегодня поставщик сказал, что теперь оплата товара только наложкой через НП. Это во-первых выходит мне в 2 - 3 раза дороже, чем раньше, почти никакой выгоды(( и второе - девочки мне переводят на карту, а смогу ли я снять с нее 6 - 7 тыс., чтоб оплатить заказ поставщику??? Я в шоке!!!
Солнечный зайчик• 24 февраля 2014
это вы должны договориться с банком.у меня на карте был лимит 5тыс я попросила чтоб мне увеличели до 7тыс.