Конотопська відьма• 19 марта 2024
Заграницей начинаются запоры
Девочки, всем добрый день.
Кто знает в чем может быть проблема и как решить? В Украине со стулом все впорядке. Стабильно как по графику хожу, раз в день.
Как только приезжаю заграницу к парню, то начинаются запоры по 3-4 дня не хожу в туалет. Живот не болит, то тяжело внутри очень. Не понимаю в чем проблема. Я собираюсь сюда переезжать. Жить так всю жизнь тут с запорами точно не вариант...
К врачу не иду, не думаю что это болезнь. Скорее дело может нервы, еда, другая страна. Как с этой ситуацией бороться?
Спасибо
Вельшановна• 19 марта 2024
Це так називаєма хвороба мандрівників, в когомь запор в когось понос, сорі
Панна Кота• 19 марта 2024
Это на стрессе. Пейте больше воды, постепенно адаптируетесь и все наладится.
Конотопська відьма
• 19 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Спасибо огромное за наводку хоть какую-то. Погуглю сейчас что с этим делать
Конотопська відьма
• 19 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Благодарю. Воды я тут действительно пью очень мало
Продаю витрішки• 19 марта 2024
У мене та ж історія, якщо я кудись їду. Останні два роки я тільки по Україні мандрувала. Гори, Львів. То завжди маю таку «проблему», що і по 5 днів нічого:(
Якщо ви осядете на одному місці, це мине)
Панна Кота• 19 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ну вот. Скорее всего это + нервозность - основная причина. Вообще со стулом вода - основной инструмент для корректировки.
Конотопська відьма
• 19 марта 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ой, дай бог, что бы так и было. Спасибо
ГороховаЯ• 19 марта 2024
Дома вы можете пойти в туалет тогда, когда нужно, в дороге, в гостях игнорируете первые ощущения, а потом все сложнее. Это не из-за расположения, это из-за смещения графика вашего.
Конотопська відьма
• 19 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Это нервы
На сколько дней обычно вы в гости ездите?
Конотопська відьма
• 19 марта 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы не стесняетесь какать при парне?
Есть такая проблема тоже. Хотя он и говорит не бойся, расслабься и тд
Извините за подробности
Тут квартира у нас небольшая, метров 35 квадратных, всё слышно очень
Извините за подробности
Продаю витрішки• 19 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Извините за подробности
Включайте музику у ванній) я так розумію ванна і туалет разом) а що ви там робите це ваша справа. Чи туалет, чи душ)
ДлинноНожка• 19 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
беріть з собою пачку магній-калій допельгерца, і приймайте одну таблетку перед сном, запивайте добре водою.
якщо одної буде мало - дві приймайте
Сиренькая• 19 марта 2024
Может быть проблема в составе питьевой воды.
Я ездила внутри страны, но надолго, около месяца. Много поездок таких было. Время проблему не убирает.
Смена воды - да. Учитывая то, что ее ж не только пьешь, на ней же и вся еда приготовлена.