Бюст Березуцкого• 19 марта 2024

Неделями не выхожу из дома, чувство страха, тревоги, непонятной вины

Апатия, отсутствие жизненных сил и желаний, не верю, что жизнь когда-либо будет спокойной и счастливой.
Кто имеет подобный опыт псих проблем, куда обратиться за помощью?
Не служанка• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
А схерали страдать, если имеете возможность сидеть дома, нифига не делать? У вас дел нет? Пойдите пенсионеркам продукты купите и котов под домом покормите.
Если человек неделями не выходит из дома - значит, он ни фига не делает?

Борисфенка• 19 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Это не обычное состояние. А вам доставляет удовольствие обесценивать чувства других. Это очень токсичное поведение.
Кажу, що в мене такий самий стан і я з ним живу, не помирати ж, нема коли.
А ви мої почуття обезцінюєте і ображаєте, за що?
автор Бюст Березуцкого • 19 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Дякую, дякую, добра людино!
Від невеликого розуму жінка пише іншій жінці гадості, знецінює, висміює, знущається над чужою бідою.
Жертва интернета• 19 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Вы опускаете автора, потому что у вас ’такое же, и ничо, живете’. Ну и живите, если вам норм, не всем норм.
Борисфенка• 19 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Нема слів.
Жертва интернета• 19 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Нема слів.
наконец-то! :))
автор Бюст Березуцкого • 19 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Це нормальний стан під час війни, багато хто стресує.
І старість не радість, рано чи пізно у всіх починаються збої, і це також нормально.
Я вас не принижуючи просто дійсно не розумію, чого ви вважаєте це таким трагічним станом.
Я рада, що Ви ніколи не відчували цей стан такої глибини, як у мене. Але ключове в Вашому пості ’Я (саме Ви) не розумію’ - а інші, хто переживав таке - ті зрозуміють!
Просто не пишіть про те, чого не відчували!
Якщо я ніколи не втрачала ногу, - я не дозволю собі писати людині, яка це пережила, що, наприклад, фантомні болі - то видумка, лише на тій підставі, що я їх не відчувала!
Будьте здорові!

Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Значит нефига, если находится время страдать
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Дякую, дякую, добра людино!
Беда у вас то какая????!!!
Не служанка• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Психика, склонная к страданиям, не спрашивает, есть у тебя на них время или нет
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Вон он чё! Пельмени пусть психика налепит килограмм десять и сыну домашних отнесет. И нет у психики лишнего времени
автор Бюст Березуцкого • 19 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Я, особисто вдячна Вам за розуміння, розум і здатність розуміти!
Не відповідаєте тій жіночці, не витрачайте час - радіус її світосприйняття і розумові можливості просто не дозволяють їй зрозуміти, що люди різні і резерв нервової системи у всіх індивідуальний.
Не служанка• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Какому сыну?
Прибираю щодня• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Господи, люди, які ви щасливі! Дай Бог Вам того й не знати ніколи!
Так а шо случилось, автор? Кроме пока депрессии? На фоне чего она возникла? Про войну не пишите, мы все в ней живём.что конкретно случилось? С мужем всё нормально?
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Какому сыну?
вы тему по диагонали читаете?
Не служанка• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
вы тему по диагонали читаете?
Допустим
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Допустим
Читаем снова
Вредняжка• 19 марта 2024
Господи, ну зачем столько негатива. Только от того, что знаешь, как бывают агрессивны люди, человек с тонкой психикой уже со стрессом выходит на улицу. И все взгляды или любое слово резкое воспринимает на свой счёт.
Вредняжка• 19 марта 2024
Сама такая нервная, думаю, почитаю полезные советы: что почитать, послушать, чтобы восстановить психику, так нет, после таких мерзких ответов ещё больше расстроишься(

автор Бюст Березуцкого • 19 марта 2024
Ответ дляВредняжка
100%