Бюст Березуцкого• 19 марта 2024
Неделями не выхожу из дома, чувство страха, тревоги, непонятной вины
Апатия, отсутствие жизненных сил и желаний, не верю, что жизнь когда-либо будет спокойной и счастливой.
Кто имеет подобный опыт псих проблем, куда обратиться за помощью?
Прибираю щодня• 19 марта 2024
У вас есть о ком заботиться? Или вы только на себе сконцентрировались? А вообще согласна с советами выше, к психиатру
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Сын взрослый, живёт отдельно. Муж, но он самодостаточен, готов поговорить, но вот прям, чтоб заботиться-заботиться о нем не нужно.
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Кто вас таких нежных содержит?
Кто вас таких ядовитых выращивает? И главное - зачем?
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А схерали страдать, если имеете возможность сидеть дома, нифига не делать? У вас дел нет? Пойдите пенсионеркам продукты купите и котов под домом покормите.
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Человек, чей кругозор ограничен пенсионерками и кошками - Ваше мнение очень важно для нас )))
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну уж не 4 стенами в депрессии ))) от нехер делать
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
И где Вы прочитали, что я не работаю?
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Обесценивать чужие чувства, это все на что Вы способны?
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
И где Вы прочитали, что я не работаю?
А когда вы успеваетет страдать и тревожиться? Картину напишите и Биеннале забабахайте если вы так широко смотрите на мир
Русланка з гілки• 19 марта 2024
прекрасно себя чувствую дома, могу раз в три дня выйти за посылкой или другим делам... могу 4 дня просидеть дома и не страдаю
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой боже, психолохи из инстаграмма из вас полезли))))
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
У Вас проблем побольше моего, кажется.
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
У меня нет истаграма.
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У Вас проблем побольше моего, кажется.
У нас у всех есть проблемы, страдают фигней не все
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Зачем мне эта информация?
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Кто вас таких нежных содержит?
Це моя мрія - не виходити якйсь час з дому))) але робота, школа, магазини...
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Прощайте, Галя)))
Русланка з гілки• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Зачем мне эта информация?
затем что все вас отправили к психиатру
Галя-краля• 19 марта 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Моя тоже) но я не могу себе это позволить, а если бы могла -получала удовольствие, а не страдания)
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А я бачу Ви живчик ще той, навіть без вулиці
Домашня Зюзя• 19 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Зачем мне эта информация?
А ваша информация людям зачем? В чем ценность ваших чувств и где ваша широта кругозора?
Из Виа-гры• 19 марта 2024
В неділю була в мами на обід. На роботу піду аж в п’ятницю. Виходити з дому до того часу не планую. От зараз дома тренування зроблю і далі книгу читати буду. Потім повечеряю і буду дивитись фільм.
Ви чим вдома займаєтесь? Може вам просто нудно?
Укр_жіночка• 19 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вона працює
Бюст Березуцкого
• 19 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Господи, люди, які ви щасливі! Дай Бог Вам того й не знати ніколи!
ДинамоКит• 19 марта 2024
До психіатра зверніться. В мого тата був схожий розлад, але він за воротами будинку просто втрачав свідомість, ловив ПА, все було погано. Кілька років так жив, аж потім вмовили його, що приїде лікар.
Домашня Зюзя• 19 марта 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Вона працює
(здесь должен идти портрет Юли Тимошенко в очечках)))