Тема поговорить. Я ошиблась, думала, что не выберут. И я сейчас не про формальность, «выберут» равно «поддержат». П.с. Скрины к посту Чичваркина против Путина
klaraneill• 19 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А как не рисовать?
Легализация выборов без выбора)))
Кстати.а дебаты ботоксной моли были? )))
Легализация выборов без выбора)))
ну сам с собой он там чето постоянно дебатирует)
Ирина-bbd0• 19 марта 2024
Ответ дляklaraneill
Так а демократия.то сьоооо?))))
Ответ для vihola
А чому вони вважають, що повинні протистояти Америці? Америка на них кидає ракети?
Я не знаю, там було стільки ахінеї. Я взагалі простотофігєввла від їх сприйняття ситуації.
От так в побуті наче нормальні люди і скажені, що до рашкі, ’я рузкій’, путлєра, і Америка зло.
А, ще в Україні нацисти і неможна розмовляти російською.
klaraneill• 19 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так а демократия.то сьоооо?))))
царь соизволил к холопам выйти и даже на ’письма’ поотвечать, что еще надо))
Ирина-bbd0• 19 марта 2024
Ответ дляklaraneill
Действительно)))))
Zvezdochkina• 19 марта 2024
Ответ дляAbrado
Так вийшло, що на початку 2014 року я жила в Бєлгороді. Там велика родина чоловіка, яка часто до мене приходила і часто запрошувала мене до себе в гості. (Я винаймала квартиру і ми там жили бо моя дитина там лікувалась, чоловік жив в Україні). Так от коли збиралась велика родина, вони мені розплвідали за того Пукіна і прям захоплювались ним. Причому в родині декілька поколінь і молоді і старші дюди. Один мені навіть казав, що він управляє своїми людьми як Путін (в ньго невеличкий сімейний біснес). Мені мозг проїли тим Майданом. Не вірили, що расіянці на Донбас зайшли, свято вірили про хлопчика в трусиках. Я намагалась їм свою точку зору просто висказати, все присікалось нанівець, або якась неприємна агресивна бесіда починалась. Я старась уникати цих тем. В ітогі, як малому стало ліпше, я сваліла з того Білгорода нафік, не дивлячись ні на що. Зараз ми взагалі не спілкуємось, бо як все почалось вони просили нас потерпіти поки нас висвободять.
Я це до чого, до того, що більшість там свято вірять в царя і вважають, що лише він здатен противостояти Америці. Якщо його канонізують при житті і дибіли будуть ходить чолом бить, я не здивуюсь. Там дійсно інший менталітет у людей.
Эти люди ходят и пишут комментарии в соц сетях? :)
Zvezdochkina• 19 марта 2024
У них люди зомбированы пропагандой. Это во-первых. И да, они за путина, потому что им так телевизор сказал.
Во-вторых реальные репрессии. И кто даже хочет быть против - не может.
В-третьих, много «омеб». Которые и пропаганде вроде бы не верят. И вообще им все равно. Но на работе сказали проголовать за пуйла, они и проголосовали
В-четвертых. Даже при всем при этом (то что выше) - все результаты выборов просто нарисовали как хотели, и явку, и голоса. (Вбросили по минимальным расчетам ТРЕТЬ голосов)
По этому никакого удивления результатам нет. Все нарисовано. Голоса другим распределено так, что бы бюджет компенсировал все их затраты на рекламу. (По закону все у кого выше 3% получают компенсацию). По этому нет у других типа кандидатов 1 и 5. А у всех по 3 с малюсеньким кусочком. Это оплата от путина за имитацию выбора.
Удивительно что кто-то еще хочет это обсуждать:))
Zvezdochkina• 19 марта 2024
Ответ дляnatapri
У Вас есть родственники в рашке?
Есть. Но они не пишут комментарии в соц сетях. (У них даже интернета нет :))
Для того что бы писать их - у путина есть специально нанятые люди. Реальных людей кто и поддерживает, и голосует и еще и не обломается коммент написать - очень маленький процент:))
По этому пишут боты.
Но это не отрицает что есть те, кто его поддерживает
По этому пишут боты.