Ms. При теле• 19 марта 2024

Стилейч М в губы

Кто колол? Как препарат?Сколько держит?
Нервогенератор• 19 марта 2024
Отличный препарат европейского качества. Держит до года. При повторном введении действие более продолжитеное.

Идууу--уууу блин• 19 марта 2024
Стилаж, как выше писали, отличный европейский препарат, хорошей плотности и держит долго губы/скулы
Туся муся• 19 марта 2024
Выбирала между ним, Сайфа и Ювидерм, остановилась на нем, довольна, буду докладывать ещё 1 мл когда год пройдет, как раз, устраивает эффект на этот период
Стоимость 4800 , но некоторые ломят и 6500
Стопясят раз обсуждала• 19 марта 2024
Нормальный