Ласкове телятко• 19 марта 2024
Вечно голодные люди в дороге.
Вот вы так много едите в дороге.
А куда вы ходите в туалет если приспичило? Не боитесь много есть в пути?
66сезон666серия• 19 марта 2024
И едим, и пьём. И целуемся. И по телефону говорим. И губы красим.
БезникаЯ• 19 марта 2024
Ем, пью и ничего не боюсь. В случае чего, то свое говно не воняет. А то, что будет вонять вам, так это ж ваши проблемы, не мои
Бабуся Бетман• 19 марта 2024
Вы про какую дорогу?
Самолёты, поезда - есть туалеты. Машина, автобус - остановки на заправке.
БезникаЯ• 19 марта 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
А туалетов уже нет? В поезде, в самолете, на заправках?
Нет конечно. Всё на фронт отправили.
Пупс• 19 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
І це пише доросла людина, в якої є право голосувати
Це жесть.
Семицветка• 19 марта 2024
’Много’ в дороге не ем, ем как обычно. Пью воду вполовину меньше, чем обычно, но когда добираюсь до места, ’допиваю’ воду до нужного объёма.
Замріяна• 19 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
безкультурие тотальное
66сезон666серия• 19 марта 2024
Ответ дляПупс
Це жесть.
а какая связь голосования, и вонь в туалете, после чьих-то какашек? У вас они персиками пахнут?
Тётушка Лошадь• 19 марта 2024
Ответ дляПупс
Це жесть.
В нас 73%-ові теж мали право голосу... поржали...