Українська Мрія• 19 марта 2024
Какие девушки нравятся мужчинам?
Мужики ,если вы здесь конечно есть. Какой должна быть девушка, чтобы вы завели с ней отношения ?
Асталависта бэйби• 19 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Чтобы встал, я девушки и то знаю.
Разные , вопрос странный, единственное что все любят раскованных, весёлых и сексуальных
Банка з медом• 19 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Неправда, каждый свое выбирает. Кому-то скромные нравятся.
Пиу!Пиу!• 19 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Чтобы встал, я девушки и то знаю.
Ничего вы не знаете
Пиу!Пиу!• 19 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну конечно, вы знаете.
Я, по крайней мере, знаю, что для серьезных отношений мужчинам недостаточно того, чтобы на девушку просто встал
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага) он сразу ее душу хочет рассмотреть)
Для мужчины первостепенно - сексуальное влечение... а уже потом все остальное.
Не встречала я мужчин, желающих строить отношения с девушкой, которая не привлекает сексуально.
Банка з медом• 19 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
И что им достаточно?
Пиу!Пиу!• 19 марта 2024
Ответ дляNimfa77
В том числе и душу
Нафаня Маня• 19 марта 2024
Ответ дляNimfa77
Но и наверняка не встречали мужчин, которые заводят отношения с каждой, на кого встал?
Українська Мрія
• 19 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну встал у него на девушку тра..нул он её один раз второй ну пускай 5- 10 , Но рано или поздно ,она ему надоест если у него нету к ней никаких чувств кроме стоячего члена
Нафаня Маня• 19 марта 2024
Ответ дляNimfa77
Встал - это первый этап)... а дальше как карты лягут)
Автора вопрос был ’Какой должна быть девушка, чтобы вы завели с ней отношения’ Не как карты лягут. А конкретно.
Нафаня Маня• 19 марта 2024
Ответ дляNimfa77
Первое - сексуально привлекательной для конкретного мужчины....
Боже, да это очевидно. Второе что?
Пиу!Пиу!• 19 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот именно