Библиотекарь• Изменено 19 марта 2024
Муж пришёл злой как собака
Я заболела сильно сегодня, горло болит как невменяемое, температура, которую нельзя сбивать но все болит. какая-то инфекция , которую он же принёс с работы. Вчера он был дома, я повыкладывала крупы из ящика, , там был сильный кавардак, попросила его поскладывать ( обычно ничего по дому он не делает, ; я тоже работаю) я сказала что мне очень плохо, он говорит « я тоже болею но ещё и е.. шу» что значит тяжко работаю. Спросила какие у него сейчас симптомы, говорю если слабость это плохо, если просто кашель то получается, он на этом начал хамить (у него немного насморка и кашель) Только в чем моя вина что он работает, ведь у нас бюджет раздельный. Затем увидел что на кухне лежит стопка круп, очень кричал что слышал весь этаж, ногой пнул щётку с совком что те аж в прихожую вылетели, открыл агрессивно ящик, начал все резко закидывать на полку как попало, крича при этом. Я ушла в комнату. Вот такой вот злой. Сам выбрал такую работу ( сушеф) а злится на меня. Я лежу под тремя одеялами, не могу говорить, он на это не посмотрел. У обоих первые серьёзные отношения. Потом подходит гладит словно ничего не бывало. Я так обиделась что собираюсь ехать к родителям. Заметила что у него в таких случаях манера» воспитания», типа « если не собираешься убирать, не выкладывай! Ты меня поняла?!» , я молчу потому что болит горло и обижена, он пока «хорошо» не отцепиться
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Сказал что очень тяжело работалась сегодня. Говорит « должен рыгать за 1400!»
Ну а вы лично сталкивались что вам тяжело работалось??
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Он не извиняется видел что плачу. Но сидит смотрит сериал свой. И все.
Он тоже не в восторге от всего что пооизошло
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вот, если болеешь, возьми выходной. Ан-нет, надо работать больному а срываться на мне
Я вспомнила как отец каждый вечер после работы приходил и скандалил пока не поест.. и радовалась что мой никогда на посуду не фыркнет, беспорядок, ничего страшного, и слова не говорил. А сегодня это его взбесило
Голодный мужик злой мужик
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Наверное, его на работе за что-то вздрюкнули.
Я тоже так думаю
Ламборджини• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я вообще не приставала ни с какими крупами , он первый начал кричать, я ответила, что внезапно плохо стало, завтра поскладываю. Как начал он кричать во все горло, пинать все ногами. Раньше никогда не скандалил после работы , ему было все равно, не помыла посуду потому что устала, ничего страшного. А сегодня первые вот так
автор, ну что вы ?
Вкаблучках• 20 марта 2024
Тиран с раздельным бюджетом, первые отношения , детей нет . Скажите , что Вас с ним держит ? Я просто не представляю , чтобы мне муж такое устроил , почти 20 лет вместе , ни разу такого не было , это ненормально
Стебель березы• 20 марта 2024
ну мой бы тоже орал.
и складывал. и посуда немытая его бесит, так что он ее моет