Библиотекарь• Изменено 19 марта 2024
Муж пришёл злой как собака
Я заболела сильно сегодня, горло болит как невменяемое, температура, которую нельзя сбивать но все болит. какая-то инфекция , которую он же принёс с работы. Вчера он был дома, я повыкладывала крупы из ящика, , там был сильный кавардак, попросила его поскладывать ( обычно ничего по дому он не делает, ; я тоже работаю) я сказала что мне очень плохо, он говорит « я тоже болею но ещё и е.. шу» что значит тяжко работаю. Спросила какие у него сейчас симптомы, говорю если слабость это плохо, если просто кашель то получается, он на этом начал хамить (у него немного насморка и кашель) Только в чем моя вина что он работает, ведь у нас бюджет раздельный. Затем увидел что на кухне лежит стопка круп, очень кричал что слышал весь этаж, ногой пнул щётку с совком что те аж в прихожую вылетели, открыл агрессивно ящик, начал все резко закидывать на полку как попало, крича при этом. Я ушла в комнату. Вот такой вот злой. Сам выбрал такую работу ( сушеф) а злится на меня. Я лежу под тремя одеялами, не могу говорить, он на это не посмотрел. У обоих первые серьёзные отношения. Потом подходит гладит словно ничего не бывало. Я так обиделась что собираюсь ехать к родителям. Заметила что у него в таких случаях манера» воспитания», типа « если не собираешься убирать, не выкладывай! Ты меня поняла?!» , я молчу потому что болит горло и обижена, он пока «хорошо» не отцепиться
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Нет. А у меня и аппетита за весь день нет
Нравится с таким жить - живите
Зашла на 5минут• 19 марта 2024
Если бы мне муж сказал; ты меня поняла? Через секунду был бы послан нах
Библиотекарь
• 19 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
автор уезжайте, дальше будет только хуже
Качели как тут сказали. Он если чувствует что я обижаюсь, пытается сразу пресечь это и сразу извиняется чтобы ему ничего не муляло. Не потому что меня жаль, а чтобы самому в контрах не находится.
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Представляю какие счастливые клиенты у этого заведения. Сушеф в соплях-слюнях, ммм.
И все крупы на кухне расшвырял
Такой сушеф и в салат плюнуть может
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Сказал что очень тяжело работалась сегодня. Говорит « должен рыгать за 1400!»
В месяц?)
Библиотекарь
• 19 марта 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А мой постоянно пока не добьётся что я «усвоила урок» преподан им, на успокоится. Будет дергать пока не сдамся и не соглашусь. В итоге тупо воспитывает
Сірничок• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Это было вчера, он согласился убрать, в итоге не сделал ничего. Сегодня утром я бы сама поскладывала, но резко сильно заболела.
Значит оба заболели, так забейте на те крупы. Но его поведение не нормальное в любом случае, можно спокойно поговорить, а не истерить
Зашла на 5минут• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Психолог бы сказал, что вы выбрали в мужья «папу». Вы позволяете ему так себя вести, он рад стараться.
Наивная Хо• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Мог пройти мимо! А так он был злой, что пришлось ему работать на его работе которую он выбрал будучи больным! Получила за это я
Автор, зачем он Вам? У вас есть совместные дети? Бюджет у Вас раздельный. Кричит на Вас.
Что Вы получаете от этих отношений? С мужчиной должно быть лучше, чем без мужчины. А у Вас как будто-бы наоборот. Задумайтесь
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Грн за день
Ещё и жалуется...
На фронт пока не загребли , пусть радуется!
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Наверное, его на работе за что-то вздрюкнули.
Бифштекс переперчил
наверное
Наивная Хо• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, уезжайте к родителям. Вот честный совет Вам, положа руку на сердце. Ничего хорошего Вам в этих отношениях не светит. Просто поверьте
МатьЧасть• 19 марта 2024
Автор, поки не нарожали дітей і не стали цілком і повністю фінансово залежною, від цього екземпляра, біжіть…
Библиотекарь
• 19 марта 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Так дело в том что раньше ни разу такого не было.. приходил с работы в хорошем состоянии. Никогда ему даже гора посуду не испортит настроение, а отец кстати всегда злился если ложка лежит грязная в раковине)
Маю сечі• 19 марта 2024
Я не ваш муж и не мужчина, но меня тоже взбесили бы крупы, что выложил другой, а убирать мне
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Первый вопрос-Нахера жить с чуваком в непонятном стаиусе ещё и пополамщиком?
И второй-зачем вам та уборка сдалась, если вы болеете?
Луноликая Вика• 19 марта 2024
Ненавижу , когда развозят уборку и до конца не доделывают. Тем более, когда ещё и навешивают типа ’доубирай, а то у меня...’ .
Библиотекарь
• 19 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Когда он болел ( эти дни) я убирала за ним бутылки и мусор возле кровати. Ни слова не говорил. Человек болен ему нужен покой и уход
Маю сечі• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
🙄🤦🏼♀️
Библиотекарь
• 19 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это было вчера, повторюсь. Сегодня проснулась с болью в горле а в скорости температура началась и адское горло
Библиотекарь
• 19 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
🙄🤦🏼♀️
Что? Бутылки если что из под лактонии, йогурт закваска
Зашла на 5минут• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну вы выше писали, что он не успокаивается пока вы не усвоите урок..
Кумедний ґудзик• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Так чого вчора і не поскладали? Для чого починати те, що не плануєш закінчити, і в результаті в домі срач ? Мене б теж таке бісило, або як робиш, то роби нормально , до кінця , або не починай. Хоча звісно реакція в нього не нормальна , агресивна .
Ламборджини• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
как собаку
Анонимушка• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, мне аж противно становится, когда такое читаю. Вот нафига вы это терпите??? Для чего??? Потом еще детей народаете и дальше будете терпеть и ныть? Зачем вы выбираете для себя такой сценарий жизни?
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
У каждого человека бывают припадки особенно после тяжёлого рабочего дня . День на день не приходится ..
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляКотомафия
Су-шеф, его та кухня на работе достала ещё вы с крупами. Нет выходного дня? Зачем вы больная с теми крупами пристаете? Лежите себе
По идее надо было спросить - помочь можешь? Он говорит нет и все отстали...завтра попросите..
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я вообще не приставала ни с какими крупами , он первый начал кричать, я ответила, что внезапно плохо стало, завтра поскладываю. Как начал он кричать во все горло, пинать все ногами. Раньше никогда не скандалил после работы , ему было все равно, не помыла посуду потому что устала, ничего страшного. А сегодня первые вот так
Вот она бытовая реалия. Дни бывают очень тяжелые, может у него на работе проблемы с сушами а тут вы ещё капаете
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Чувствует вину и сразу хорошего включает.
Это уже плюс